Как вывести фашистов на чистую воду?...

Как вывести фашистов на чистую воду? http:...как вывести фашистов на чистую воду? http://otvet. mail. ru/question/5888280/

Вопрос звучит конкретно, как вычислить пользователя фашиста, чтобы вместо ника его можно было фамилию имя и адрес опубликовать, а ещё лучше и фото из паспортного стола, как " их разыскивает милиция " в фас и профиль и эти фото опубликовать на "ответах " с надписью " фашист" и ссылками на его вопросы и ответы профашистского содержания! Вот это удар так удар! Мы их всех уничтожим! Боятся они огласки. Не поможет, надо искать базы данных и на работу им письма отправить, активистов найти, кто живёт по соседству - портреты в подъезде повесить с расшифровкой : кто есть ху...! Не поможет, будем инициировать обращения в суд по месту их жительства, думаю и это возможно!
вуо как забеспокоились тараканы коричневые учуяли опасность! демократия - это ещё не вседозволенность! Народ должен знать своих " героев" в лицо! согласен Алексей Сафонов, поэтому и надо их вычислить и обоснованно доказать, на основании их же ответов и вопросов! Голословно никого обвинять нельзя! Я уже это проверил на практике : три часа бился в прямом эфире он-лайн за душу одного из них и получил вот такой результат http://otvet. mail. ru/question/5564225/ Шикельгрубера больше нет!
Закрыт: 1 неделю назад,

Поздраваляю вернувшегося к человечеству, ранее заблуждавшегося в своих взглядах, но переубеждённого здравомыслящего нашего товарища, поменявшего свой ник с "Рудольфа Шикельгрубера" на " Петра Краснова". Прошу более не считать его профашистски настроенным человеком и антисемитом, так как он осознав пагубность этих теорий и их античеловеческую сущность полностью от них отказался! Ура новому порядочному ЧЕЛОВЕКУ цивилизованного человеческого сообщества!
Долой фашистов и фашистских прихвостней из интернета и из человеческого сообщества!
(написано с согласия бывшего Рудольфа Шикельгрубера, а теперь Петра Краснова)
http://psichoterapia. boom. ru/aboutme. htm...
BorodaQ
ДЛЯ ФАШИЗМА ЕСТЬ ЧЁТКОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ! сделайте запрос в поисковике и не надо гадать и понимать по своему!
Изнасилование тоже можно в прикладном смысле понимать, меня, мол, на работе сегодня изнасиловали, но для преступления есть только одно понимание изнасилования, здесь двысмысленностей быть не может! Фашизм - преступление и его надо искоренять, это долг гражданский каждого честного человека! Злой Волк
"не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит и по тебе! "
Нет проблем в России, которые не касались бы и Израиля! Это я прошлым августом в Хайфе хорошо понял, когда НАШИ КАТЮШИ ПАДАЛИ НА ГОЛОВЫ НАШИХ РОССИЯН В ТОМ ЧИСЛЕ И ИНВАЛИДОВ ВЕЛИКОЙ отечественной ВОЙНЫ!

Ответы:


ну и что тебе даст, толерантный мой, что ты будешь знать все адреса, м?
У нас дерьмократия... свобода выбора.
И тебя не должно ничего волновать, овощ.
Рома


Вот тебя и обгавкали... Да и ленивые мы, пока нас не начали они выиискивать по подъездам и уничтожать не шевельнёмся!
Марія


Ну вы прямо как с партсабрания вернулись. Такое уже было. А потом списки евреев, коммунистов и понеслось. Вы поспрашивайте у более старших они много чего порасскажут на эту тему. В конце забудут с какого списка и каких портретов начали.
Алина


А финалом будет "ночь длинных ножей":-). Я конечно не в восторге от большевизма и фашизма, но поскольку я видел примеры когда люди временно привержены тем или иным идеям, я бы не принемал столь координальных мер, так как это: во-первых похлеще фашизма, а во-вторых, а чем те активисты будут лучше, практически все обвиненья будут на основании гаданья на кофейной гуще.
Иными словами, перед тем как собирать мясорубку, подумайте не поперемалывает ли она чего лишнего.
Est


Но ведь под словом фашист в России каждый понимает то, с чем он несогласен. Это опреденное ругательство на родине черной сотни, в стране где процветает рассизм (чурки, черномазые - вполне приемлемая фразиология). Так что в фашисты элементарно зачислят любого несогласно. Стукачеством тут не поможешь (это и есть одно из проявлений тоталитаризма), надо просто быть уверенным в своей правоте, чтобы не обращать внимание на вой из подворотни.
Анжела


Есть сколько угодно он-лайн программ и баз данных, и по ай-
пи, и по всем прочим координатам... И хакеров найти. причем из числа заинтересованных, тоже раз плюнуть... Вот одна из программ вычисления физического адреса по ай-пи:
http://www. ripe. net/fcgi-bin/whois? form_... (nearest+match) &alt_database=ALL&object_type=All
Кстати. заметьте, что вся эта мразь обязательно "шифруется"... За какими то немыслимыми никами, типа ТАСКЕРАРИЙСКИЙРУССКИЙ ФРОНТ... :-) От кого бы это, если "народ за них"? :)
И на проекте все они выглядят довольно жалко... Из-за примитивности мышления, безграмотности, (в широком смысле), и настолько тупой и бессмысленной фразиологии с частым употреблением терминов, типа "русь", (вместо Россия), что... :-) Может их пожалеть?
Іванна


Тоесть в Израеле заняться больше нечем, как расказывать одним русским, что они должны не любить других русских за то, что они не любят приезжих?
А я и не спрашиваю! Я утверждаю!
У одного моего знакомого есть хорошие друзья с кавказа. Однажды он спросил:
"Что было бы, если бы русские приехали к вам и стали вести себя ТАК ЖЕ, не лучше, не хуже, ТАК ЖЕ? "
Какой, как вы думаете, был ответ?
"Вырезали бы всех нафиг и все... "
Я утверждаю! Что в их защите я частвовать не должен, и не буду!
Котофей


Очень просто! По характерной внешности, глупым вопросам, дебильным ответам (согласно доктору Ломброзо- психические нарушения среди них встречаются в 6 раз чаще, "Гениальность и помешательство"), стремлению навязать окружающим своё мнение, желанию внести дестабилизацию в общество.. и т. д. и т. п...
А чтобы не вводить в заблуждение добропорядочных граждан - каждого из них надо обязать носить т. н. "винкель" со звездой давида.
Не забудьте только: айпишники -палка о двух концах..
Арно