Девченки я попала в трудную...

Девченки я попала в трудную ситуацию. Муж моей...девченки я попала в трудную ситуацию. Муж моей подруги ко мне приставал.

Что мне делать?

Ответы:


Возьмите волшебную скалку, прочтите заклинание на древнемагическом языке и приласкайте его ею промеж рогов.
Иринка


А что за ирония в твоём вопросе??? А что бы ты сама посоветовала своей подруге в этом случае, Ну чего себе желаешь, то и подруге дай!!!!
ситуация вполне обыденная, а решение всегда остаётся за тобой. Ты же стоя на остановне не садишься в автобус, который не идёт в нужном тебе направлении???
Гульназ


бывает такое... и что... ты хочешь от нас поддержки?.. спать с ним или нет?... да я говорю спать... да побольше... а потом посмотрим что будет:-:-)... во люди... что за проблемы у вас детские...
Мартуська


не очень приятно... у меня тоже было. хорошо тебя понимаю. если подруга хорошая. и у неё отношения с мужем хорошие то не думаю что стоит говорить... может он был пьян? мужское трахотельное начало проснулась? может у них проблемы? я советовала бы тебе не говорить это подруге, а с её мужем общение свести на минимум.
О-Травка


Пригласи его на свидание, а вместо тебя его встретит должна твоя подруга.
Helena


Полностью согласна с Катюхой!
Дімон


А причем тут магия? Это надо было в раздел "дом, семья" или "любов, отношения, дружба". Тут надо психологияеский совет, а не гадания на кофейной гуще.

Кратко скажу как психолог. Если он Вам нравится - то не стройте иллюзий: он козел. Даже если Вы его уведете от подруги - счастья не будет, потому он не настоящий мужчина, настоящий ТАК не поступает. Вот и делайте выводы, кто Вам дороже подруга или этот самец, от корого любви ждять даже не надейтесь.
Вова


Ничего. Сохранять спокойствие. А мужу подруги объясните, что Вы не собираетесь заводить с ним интрижку.
Юра


подруге не говори, они помирятся а ты крайняя останешься
Сергий