Мне тут сказали

Мне тут сказалиМне тут сказали...

Одна знакомая женщина, которая гадает по кофейной гуще, сказала, что тот, кого я люблю, не моя судьба!!!! Я, честно говоря, растроилась. Ну и как мне продолжать отношения, если я знаю, что они ни к чему не приведут, а ведь я его действительно люблю. И вообще можно ли в этой ситуации что-то сделать????

Ответы:


знаете если вы уверены в своих чуствах тогда общайтесь
Тумэн


Сделать его судьбой!!!! :-)
Инна


Может она плохо гадает? Не верь Раз любишь, не обращай внимание!
Alexandre


А надо? плюнь ты на кофейную гущю и наслаждайся тем что у тебя есть, а не переживай по поводу того что будет или не будет... У меня например 5 жен было и со всеми наслаждался и все они умницы и красивицы.. и для каждой было своё время. и все они моя СУДЬБА,
Andrei


Тем, что ты его полюбила, он уже влез в твою судьбу. Так что... :-)
Даша


Не обращая внимание на гадалок, темболее вдруг это неправда?
Верь своему сердцу, а не магии.
Любов


От судьбы не уйдешь. Твоя судьба-будет твоей. А опыт общения с мужчинами любой девушке нужет. И любовь бывает не единственная. Так что встречайся во своим любимым, а там-как Богу угодно.
Кхамали


Вообще не надо никогда гадать. Даже профессиональные гадалки говорят:гадать - прогадывать.
Танюшка


Говорит не судьба? А что тогда значит судьба? Вы родились в одну эпоху, живете не далеко, видитесь, любите друг друга. Разве это не судьба? Все что не делается есть судьба.
Так же, сколько людей, столько и мнений по поводу судьбы. Одни думают, что судьба написана и ее не изменить, другие думают, что мы ее сами делаем. Я думаю те кто думают, что судьбу не изменить, возможно боятся отвечать за поступки и ошибки. Ведь легче если, что не так сделали, сказать, что это судьба, так написано, чем признать свою ошибку.
Так что любите и дружите дальше и делайте совместную судьбу и будущее.

Lora


а где гарантия что подружка не ошиблась любите вы его и он вас. и забудьте что вам нагадали. наша будущее то что мы постоим сами
Анатолій


Выпей еще кофе, пусть еще кто посмотрит.
Ulishki


Гадателям на кофе не дано делать глубоких анализов, у них поверхностные предсказания на короткий срок. Просто не зацикливайтесь на таких выводах... глубокий аналитик не будет заниматься гаданием на кофейной гуще. У вас все будет хорошо.
Прасковья