В чем магия числа 13, и как оно...

В чем магия числа 13, и как оно влияет на...В чем магия числа "13", и как оно влияет на жизнь?

Ответы:


Смотря, как к этому относиться. Если верить во все приметы, будет не жизнь, а "гадание на кофейной гуще"-сбудется, не сбудется. Нормальное число, как и нормально сочетание-пятница-13ое, или понедельник-13ое. Просто люди привыкли видеть во всем чертовщину. Нет, я не спорю, так интереснее жить, я сама обожаю полнолуния-это мои любимые дни. А число"13"? Ну хочется людям верит в необъяснимое!!! Жизнь так увлекательна!
Maxim


число "13" очень сильное число... состоит из "1" - число солнца и "3", если не ошибаюсь - юпитера (точно не помню) И ничего страшного в нем нет, абсолютно... лди, родившиеся в этот день довольно сильны энергетически. мистики вокруг много, предрассудков не меньше
Юлька


число 13 - одно из ряда магических числел - 1 3 5 7 9 11 13 21. Есть достаточно много заклинаний, которые читаются именно 13 раз - это усиливает их. Вообще хорошое число для талисманов - у меня кулон - талисман с 13 черными циркониями, хорошо работает на усиление собственной энергии.
Iryna


это очень сильное магическое число. Оно одно из тех чисел, которые открывают подсознательную связь человека с космосом, причем самую сильную. И оно не негативное. шестерка тоже может нести добро. гораздо опаснее девятка рядом с тройкой или с пятерка с нулем.
Я родился 13 числа и еще в понедельник. И ничего страшного нет, наоборот 13 числа мне всегда везет, особенно в пятницу и в понедельник. И у меня есть друзья, которым от числа 13 никогда не было ничего плохого и часто при этом везло. Кроме того, сейчас открыт даже 13-й знак зодиака - Змееносец. И уже давно известно, что в году 13 лунных месяцев.
Софья