Вас часто посещают зимой пляжные...

Вас часто посещают зимой пляжные мысли? Вас часто посещают зимой пляжные мысли???)))

Ответы:


И не только пляжные.
Костик


И не только зимой:-)
Илона


Меня они замучили :-)
Анжела


морские больше:-)
Tigran


[Знакомство на пляже, его технику и особенности в Академии Знакомств можно отточить даже зимой. Недаром повсюду существуют аквапарки и бассейны, где можно быстро и профессионально подготовить будущего пляжного Казанову. ]

Не думайте, говоря с ней, о том, что вот, дескать, вы сейчас знакомитесь. Поймите, вы не знакомитесь с интересной женщиной, вы просто беседуете с незнакомым человеком. Просто говорите о том о сем. "Да о чем говорить-то? " - спросит читатель. "Да ни о чем", - отвечу я. По крайней мере, не спрашивайте, теплая ли вода, - это традиционная пошлость, и на нее последует: "Искупайтесь и узнаете". Можно, конечно, спросить, свободно ли рядом с ней пространство. Но это напоминает старый анекдот, когда Василий Иванович подошел к Петьке, сидящему на рельсах, и сказал: "Подвинься". Ответ будет такой: "Пляж большой". При вопросе: "Не скажете ли, который час? " соискатель, говоря словами Монтеня, как бы наваливает полную корзину дерьма и своими руками водружает ее на собственную голову. Дело не в том, что вам ответят, будто у них нет часов, дело в том, что при таком подходе, а также при методе: "Нельзя ли прикурить? " женщина сразу почувствует к вам некоторое презрение, если, конечно, не совсем отчаялась найти себе любовника или спутника жизни. Существуют слишком непосредственные способы: "Привет! Как жизнь? " Но стоит ли столь трудное дело, как знакомство на пляже с женщиной, начинать с банальных фраз, тем более объективно вам вредящих? Лучше холодным зимним вечером придумать какую-нибудь заготовку. Главное, не надо надеяться на диалог: будьте монологичны и непосредственны.

Первая фраза должна быть началом какого-то сообщения или рассказа, чтобы после нее не возникла пауза, если женщина будет молчать. Например: "Извините, а вы знаете, что солнце особенно вредно, когда находится в зодиакальном созвездии Рака, - начните с ученым видом дурака, - так что вплоть до 20-х чисел июля нужно беречь кожу". Не страшно, что вы говорите ерунду и раки, как лебеди и щуки, тут ни при чем. Эта информация зато производит впечатление достоверной, т. к. всем известно, что июльское солнце - самое интенсивное. К тому же вы сразу коснулись астрологии, которая, как и гадание на кофейной гуще, как и хиромантия, как и воркование замурзанной цыганки, всегда завораживала женщин.

Астрология любима женщинами потому, что женская природная пассивность, способ существования в страдательном залоге, если можно так сказать, предполагает веру и подчинение предопределению, а не борьбу с ним, т. е. фатализм. "Дело в том, - продолжаете вы, - что в созвездии Рака есть много странностей. Характер этого знака не соответствует жаркому июлю и раскаленному солнцу. Раки с их пессимизмом должны были бы рождаться где-нибудь осенью в момент увядания, природы, а они появляются на свет в середине лета, когда стоит жара и благоухает изумрудная зелень. Странно. Но только для непосвященных. Фокус в том, что в июле Солнце находится на максимальном расстоянии от Земли".

Если она спросит: "Вы что, астролог? ", отвечайте, как вам угодно. Мелите муку дальше (благо, что тема практически неисчерпаема), пока не завяжется разговор. Любой женщине интересно, когда ей рассказывают о ней же. В сказке Шварца "Тень" антипод главного героя человек-тень рассказал героине ее сны, что ему было не трудно, так как в царстве Морфея он был "своим человеком", и героиня в него влюбилась.

Dimonaz