Как зачать именно дочь? Эко? в...

Как зачать именно дочь? Эко? в пробирке встречают...как зачать именно дочь? Эко? в пробирке встречают яйцеклетку и живчик Или таблицы кровь месячные то се?

Ответы:


и даже в пробирке не угадать!!!
Вероника


говорят самая большая вероятность подгодать по обновлению крови.
Стас


На острове Шири-Ланка есть отработанные метолдики. Они говорят про это так: "Нам Бог помогает" Возможно это что-то из области ихней Магии... А может что другое...
Еще есть методика, связанная с едой (еда делится на мжскю и женскю)
Olesya


Нет такой возможности, хоть и 21 век, но все еще решает природа, а все таблицы и все такое-ерунда точно
Ванё


при ЭКО несколько яйцеклеток оплодотворяется, когда они подрастают и перед подсадкой в матку определяется пол, вот девочку и выберете
Jecka


Мальчика делайте в день овуляции (сперматозоид-мальчик активный, но бысто помирает), а в соседние дни ни-ни, а девочку за день до овуляции (сперматозоит девочка менее активен, но более живуч, доживет до овуляции, когда мальчишки помрут уже) А в сам день овуляции ни-ни.
Анюта


Только ЭКО. Остальное все - гадание на кофейной гуще.
Nicol


Мне так интересно - ЭКО. Где вы видели, что бы врачи вам там спермики перебирали? Это делают только за очень далекой границей за очень большие деньги, в спец. аппаратах. При том, что при ЭКО подсаживают несколько яйцеклеток, это уже двойная, тройная работа. Никто этим не будет заниматься. А если идет реклама - просто выкачка денег лишних. На ЭКО идут люди, которым все равно, кто у них родится.

Другой вопрос, я была в системе ЭКО, если анализы покажут, что вы здоровы - никто вам это делать не будет. Отправят самим сексом заниматься. Все таки - ЭКО - это болезненная процедура, поддержка гормонами, и пр. пр., могут быть побочные эффекты.

Мы с мужем перепробовали все мыслимые и не мыслимые методы, таблицы, расчеты, можно сказать подошли к планированию дочки с математическим расчетом. И все равно, УЗИ показало мальчика.

А секрет, думаю, прост - чем меньше заморачиваешься, думаешь об этом, тем больше шанс, что повезет.
Міхаіл


 у нас 3 сына. Он уже с ума сходит от чужих дочек няньчит как одежимый
Петро

ЭКО - это серьёзный урон для женского организма, т. к. колят гормоны, стимулируют овуляцию. Просто так, без показаний, никто делать ЭКО не будет.
Кроме того, ЭКО не занимается подбором пола - какую подсадят яйцеклетку, такого и будет пола ребёнок... это случайный выбор.
Катюха


Может тогда лучше совсем без детей?
Оля