Хороший ли вы психолог?! часто ли...

Хороший ли вы психолог?!  часто ли ошибаетесь в...хороший ли вы психолог?! часто ли ошибаетесь в людях! ? считаете, очень важным первое впечатление?!

Ответы:


не ошибаюсь
Датиан


первой впечатление не важно это я тебе как психотерапевт говорю
Ник


Перое впечатление важно очень! Ошибаюсь редко
Владимир


первре впечатление меня ни когда не подводит... это интуиция
Aleksei


Я никогда не ошибаюсь в людях, потому что знаю, что первое впечатление обманчиво
Агнєшка


помоему неплохой.
ошибаюсь.
первое обманчиво. потенциал есть в каждом
Вероника


конечно очень важно первое впечатление. Я не знаю какой я психолог, но этой профессией брежу давно. Очень хочу стать психологом. Надеюсь у меня получится =)
Пётр


Я довольно хорошо разбираюсь в людях... Но, случается и такое, что могу ошибиться... и это нормально... Оч многие искусно маскируются...
Мановар


общаюсь много и помогать люблю и проблему выслушаю. но бывает и ошибаюсь!
Nadja


первое впечатление кладет начало дальнейшим отношениям, это очень важно. Я стараюсь сразу определить человека, не скрою, иногда узнав человекаФ, отношение к нему меняется, но это редко бывает
Валик


да неверю я певому впечатлению но поддаюсь :-) :-) мение формируется в процесе общения
Анфиса


В людях разбираюсь хорошо.
Первое впечатление почти никогда не бывает ошибочным.
Лу


Первое впечатление - абсолютная ерунда (гадание на кофейной гуще, вот по "капучино" все хорошо, а по "еспрессо" все плохо) говорю по собственному опыту, мне моя будующая жена вообще с первого взгляда не понравилась (не внешне, она эффектная женщина, а по поведению, впечатлени) а сейчас не нарадуюсь на свою лапочку!!!!!!! !
Віталій


Практически всегда интуиция подсказывает, только слушать ее не всегда вовремя умею! А вот первое впечатление часто обманывает, т. к. люди при первой встрече, пытаясь понравится, не ведут себя естественно, показывают то, что обычно в жизни им не присуще!
Жан


Психолог я отвратительный. Встречаю человека: если впервое впечатление негативное, значит потом он мне понравится, а если хорошее, потом я в нем разачаруюсь. Не всегда бывает, но часто. Проверено.
Michael