Похудеть

ПохудетьПодскажите, я могу сбросить 7 кг за месяц начиная со второго января, если буду завтракать в десять утра, чай или молоко с чем то сладким, вмеру, вместо обеда буду в зал ходить, и на ужин какой то фрукт? мой вес 62, хочу 55-56, рост 174

Ответы:


Пейте больше воды. Организм принимает ее за еду, к тому же она нормализует обмен веществ, выводит шлаки, вернется легкость и здоровье.
Но вода должна быть чистой, фильтрованной или покупной.
Наиб


Если месяц на такой диете, вы не похудеете а склеите ласты.
Evgenij


нет, нереально это, особенно в январе xD
вообще, и так нормальный вес для вашего роста.
Wassa


Жаль кофе кончился, погадать не смогу. Ответ на этот вопрос (и подобные) - гадание на кофейной гуще. Одинаковых организмов нет. А если все вам ответят, что не сможете так сбросить, тогда или диету ужесточите или вообще выбросите мысли о похудании? Это не вопрос, это размышления, куда еще заведет этого человека его маниакальное желание. Ведь от этого вы (и окружающие) не станете к себе относится лучше, вы придумаете себе еще проблемы. Относитесь к себе добрее. Удачи!
Лия


сложно будет, у вас итак вес ниже нормы... а если так есть, то обменка сядет в первую неделю и вес застопорится. Попробуйте лучше вот как. один день в неделю (допустим вторник) съедать от 1 до 2 кг огурцов без соли и пить только воду (шикарная разгрузка, пару раз делала 1, 5-2 кг ухоодит - один минус я один кг с трудом осиливала, не говоря уже о двух Х_Х), купите йдомарин (влияет на щитовидку и разгоняет обмен веществ) и витаминный комплекс (чтобы волосы зубы не похерить).
На остальные дни недели поставьте себе план 1 день 400 ккал, след 800 ккал (тоже чтобы обменка не тупила) и ясен пень есть все по возможности до шести вечера (ну, или за 4 часа до сна). Еще имеет смысл есть грейпфруты (но имхо они гадкие, я заменила их памелой медовой). И главное не забывайте, что при любой диете стул раз в день обязателен. А то похудеете, а весы жуть показывать будут, тупо из-за забитого кишечника.
Яков


Еще и в спортзал, да вы оптимистка, если у вас сил хватит. Лучше вместо сладкого белками питаться, куриное филе отварное без соли, яйца, а чай с молоком лучше с черствым черным хлебцом. Удачи!!
Гриша


 Дело в том что я выросла на натуральных продуктам, и для меня магазиная курица, это ужас. Молоко пью, очень люблю его, но редко уже домашнее приходится пить, а порошковое терпеть не могу, поэтому лучше чай.))) спасибо за совет
Victoria

ох, автор. а вам именно в кг нужно похудеть? или в объемах?
Зера


У тебя итак недовес. Потом костями греметь будешь?
Dima


 Не думаю, просто как то неудобно с таким весом... Правда, не для красоты хочу, а для собственного комфорта...
Victoria

Память о тебе навечно останется в наших сердцах!
Прощай!
Оля


 Во ты умный, мне блин в дальнюю дорогу, дождь и туман на улице. Успокол. А тебе всего хорошего, живи долго
Victoria