Рентабельно ли запускать свою линию...

Рентабельно ли запускать свою линию необычных...рентабельно ли запускать свою линию необычных свадебных платьев???

Ответы:


составьте бизнес-план, изучите статистику по своему городу: сколько свадеб в год, сколько свадебных салонов, цены на платья
Петер


безусловно это зависит от спроса именно в вашем городе. интернет-магазин если, то раскручивать сайт надо и всё будет замечательно. Каждая девушка мечтает выделиться.
Сергій


у меня есть невеста (если не бросила) мы первые покупатели. надеюсь прочтешь!!!
Наденька


Реально, еси правильно преподнести.. Перед выставкой в свой салон (или продажей, если нет своего) организовать и провести показ свадебных новинок и обязательно принять участие в ежегодном празнике свадебной моды города, где находится салон.
Sveta


Об этом Вам может сказать только правильно рассчитанный бизнес-план и хорошее маркетинговое исследование.
Вера


Не думаю, потому что к сожалению, народ в своем большинстве - очень стандартно мыслит. Подойдите в "свадебный" день к ЗАГСу, или дворцу бракосочетаний - издали невесту одну от другой отличить невозможно! Потому что всем нужно "как у всех" - декольте, корсаж, обручи на нижней юбке. Вблизи если смотреть - ну небольшая разница в отделке. Я портниха, и платье "на второй день" заказывают частенько, а вот свадебное, для регистрации, за всю мою практику заказали лишь однажды:)
Марианна


сколько людей, столько и мнений.
нужно садиться и рассчитывать.
гадание на кофейной гуще это не для бизнеса.
Роберт