В сентябре сходил к...

В сентябре сходил к гадалкепродолжение...в сентябре сходил к гадалке... продолжение унтри.. поможешь?

летом ходил к гадалке. . по кофе гадали. . она мне сказала, что скоро в сентябре познакомлюсь с одной девушкой, она будет моя судьба. и в сентябре мы будем встречаться. так вот!!!! сентябрь прошел, в сентябре ни с кем не знакомился. в октябре я сходил к той же гадалке. она сказала, что скоро познакомлюсь с с одной девушкой, она будет моя судьба. что уже совсем скоро. и она сказала, что мне нравятся две девушки (ПРАВДА), НО они мне не подходят. после её слов, я перестал ухаживать за этими двумя девушками. да, меня познакомили с одной девушкой, она красивая. но я не знаю, что делать дальше? я боюсь упустить её, хоть она и не моя. с этой девушкой сложно. . она гордая. . и оооочень капризная. я не знаю что делать, а вдруг я еще не познакомился со своей судьбой? а вдруг? да, когда я был в последний раз у неё, она мне СКАЗАЛА " ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ"... . ЧТО ОНА ИМЕЛЛА ВВИДУ??? ВСТРЕЧАЙСЯ С КЕМ ХОЧЕШЬ??? ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ?! ?! ЧТО??? ЧТО??? ЧТО???

Ответы:


Зачем вообще просто так ходить к гадалке если все хорошо, чтобы потом не спокойно жить. Ошибаються все и гадалки тоже, а скажет что то не так и жить потом с этим понимаю если действительно проблемы а просто так не понимаю
Tearoshy


И ты поверил этой гадалке?
Galina


вам попалась непрофессиональная гадалка.
Kim


господи, поверте юноша, гадание на кофейной гуще, это полная чушь...
и используется как развлечение больше...
такие вещи ну не реально сказать по чашке выпитого кофе... напридумать можно все что душа пожелает...
зря лишь потратили деньги...
лучше прислушайтесь к своему сердцу и интуиции и чувствам... уж они то ну никогда не обманут, в отличии от шарлатанок!
Лера


вы знаете, чем больше спрашиваете совета - тем больше запутываетесь, многие через это прошли - я бы вам посоветовала - просто попытаться забыть о том что услышали и просто жить. На самом деле, когда встретите свою судьбу вы поймёте, что что этот человек значит в вашей жизни и она своими поступками это докажет. Никогда гордость не станет на пути любви, там где начинаются чувства - люди ведут себя открыто. Просто не забивайте голову. Живите каждым днём - если вам действительно кто-то дорог - стройте отношения. Если все будут жить по совету гадалок - тогда нам не нужна своя голова (так для красоты)
Іванна


Забудьте о гадалке и встречайтесь с девушками, которые вам нравятся.
Георгий