Вопрос опытным (и неопытным) мамочкам

Вопрос опытным (и неопытным) мамочкамА бывает такое, что врач ошибается насчет беременной в плане кого ждет: мальчика или девочку?

Ответы:


Конечно бывает
Lily


Бывает и частенько, правда у меня не ошиблись
Elmar


Сейчас уже очень редко ошибаются...
Aleksei


да моей подруге 4 раза говорили девочка ну она и закупилась розовыми вещами а когда родила обалдела
Маклюк


КОНЕЧНО!!! У девочки может лежать пуповина так, что кажется, что она- мальчик, а у мальчиков писун может быть не виден из-за пуповины...
Витусик


бывает и такое, но мой не подвел:-)
Ильназ


вполне... ну ладно меня за мальчика приняла - давно это было... но дочь брата которой щас год врачи просто НЕ МОГЛИ опреелить... говоили что для мальчика - слишком маленьие яички а для девочки - слишком большие половые губы...
а другой семье знакомой обещали девочку вторую уже имя придумывали а мальчик родился... причем узи делали и в москве и в ереване! и везде говорили девочка!

Даниил


Да сплошь и рядом. У моей подруги так было. Мальчишка носил розовые кофточки
Oleg


Узи иногда показывает не то что нужно что уж говорить о врачах! В моем случае так было!!!!
Арсений


Даже очень часто. На УЗИ не всегда возможно разглядеть.
Виталик


Бывает, слышала от знакомой, которой до последнего дня говорили - мальчик, а родилась девочка. Это конечно шокировало родителей, но всё же ребёнка конечно любят.
Elmar


бывает, если девочку предсказали
Алекса


бывает. просто если очень хочеться знать, надо идти к хорошему специалисту, в хорошую клинику на узи...
Майкл


Сколько угодно! Я сама своего спрашивала, вогда он еще в животе был. Я спрасила: "Ты мальчик", он пихнулся, "Или девочка? ", он замер. Я опять спрашиваю "Ты мальчик? ". Он опять пнул. А потом уже на УЗИ сказали, что мальчик, и родился мальчик.
А друзьям обещали мальчика, аж 3 раза на УЗИ потвердили, а родилась девочка.
Арно


Моей маме три раза сказали- девочка. Ждали-ждали Катю... а родился ПАША!
Ируня


Конечно ошибаются, только говорю я вам это как медик, а не мама
Ulishki


Это скорее вопрос не опытным мамочкам, а опытным врачам УЗИ-стам: как же случается, что они ошибаются. А они, действительно, ошибаются, да и детки наши маскируются!
Настёна


очень часто
а как сама думаешь--кто будет
это правильнее
Захар


Узи всегда может ошибаться:-:-) мне три беременности неправильно определяли... :-)
Yegres


такое часто случается
Катюшка


Конечно бывает, но мне правильно сказали 2 раза.
Михаил


бывает если лежит неудобно или срок до 19-20 недель)
Ekaterina


бывает канешн, вот пример, тут недавно были с мужем у знакомых они тоже ждут ребеночка:) так вот ходили на УЗИ, они принципиально не хотят знать пол ребенка чтобы не расстраиваться, а то скажут одно будут покупать а получиться другое:), ну так вот тут будущая мама спросила у врача, " а вы точно знаете кто будет?, на что врач ответила "да, знаю", БМ :"только не говорите нам с мужем, потому что знать не хотим пока", хотяу сама так и хотела спросить, когда муж ушел, она потихоньку решила поинтересоваться, на что врач ответила: " я не скажу вам, потому что вы сами не хотите знать, а так могу 50/50 сказать (!!! ?).. " ЭТО ВАЩЕ КАК?? 50/50... вот вам и наши врачи!!
ALEXANDR


 не знаю и меня и на брата моего ошиблись))) говорили что я-мальчик, а мДаня- девочка!
Max

Конечно, бывает что и УЗИ ошибается :)
Delete


конечно бывает, однозначный ответ может дать только анализ околоплодных вод, но это опасно для ребеночка. А так врач вам ставит пол ребенка по узи, вы видели снимки узи?? много на них можно понять?? Вот и врач может ошибиться, там ведь пуповина между ножек может оказаться...
Надя


Всякое бывает!
Жить


Бывает :) пусть лучше будет сюрприз! так и интересно и потом не будет неловкой ситуации, если родится малыш другого пола, а все приданное и имя было подготовлено только для...
Рамиль


Конечно! В прошлую беременность у меня была постоянная угроза выкидыша и за всю беременность пришлось делать 7 УЗИ. Разные врачи уверили меня, что будет девочка. Родила богатыря! Я была в шоке, когда его увидела!
Илья


Хуже, когда у белых рождается негр:)
Снежик


Бывает все. Мне вообще сказали после родов (через 5 мес), что я беременна и у меня внематочная, это был четверг, я все выходные проплакала так как хотеле родить еще одного ребенка. В понедельник утром у меня открылось кровотечение, ну я поняла что это уже точно внематочная, пошла к другому доктору и оказалось что у меня просто была задержка. Вот такие у нас доктора

Yulia


У меня во время первой беременности даже по узи говорили до семи месяцев, что будет мальчик, однако девочка. И воторой раз мне высчитывали говорили - мальчик, но оказалась опять девочка. Не верьте врачам, Сходите к нормальному узисту, а лучше по рекомендации подруг, которыые уже прошли через это. Т. К. Бывает, что и узисты очень сильно ошибаются.
Ruslana


Бывает! Хотя мне точно все сказали, но тогда говорили на 100%, а сейчас, когда я спрашиваю на узи то 70%, то пуповина между ножек...
Любов


Бывает, даже вместо 1-го родятся двое, главное чтоб здоровенький малыш родился, УДАЧИ!
Taras


Конечно бывает.
Богданчик


Сейчас конечно существует 3-х мерное узи, при котором ошибка практически исключается, но если вы были в обычном кабинете, то возможно. Иногда у девочек отекают половые губки и при узи они очень похожи на яички. У меня именно так и вышло, сказали мальчик, а неожиданно девочка появилась!
Ира


Moei podrujke 3 vracha skazali mal'chik, na raznih srokah, a rodilas' devochka.
Kogda vam budut uzi delat', poprosite vmeste s vrachem smotret'. Mal'chika "yavno virajennogo " trudno pereputat'. Uzi - eto kak karti taro. Nekotorie umeyut dogadivat'sya i povestvovat', a nekotorie net.
Udachi
Oxana


конечно, мне мой врач со стажем, говорила, что у меня мальчик и я так думала до 34 недель-узи не показывало пол. Она это слушала посердцебиению, а как оказалось у моей крохи была тахикардия. Вообщем 8 месяцев я думала, что мальчик будет, а оказалось наоборот. Чему я сейчас безумно рада.
Margarita


да, сплош и рядом
Caша


Бывает конечно! Сердце скорее подскажет!
Vitalik


У меня у знакомых была такая ситуация, прям перед родами сказали девочка, через 3 часа родила мальчика!
Юлия


да бывает
Kate


у моей на 16 недели матку и яичники разглядели на узи. вот думаю теперь после всех ответов - а вдруг тоже с чем-то перепутали :/ сын-дочка то не особо важно, зато как мальчик в розовой коляске кататься будет %:-)
Arina


Врачи-тоже люди! Ошибаются и в нашем веке!
Я решила не узнавать. какая разница кто родится! Мальчик-девочка-все равно любимый уже ребеночек!!!
на выписку закупили все белое!
Rori


Конечно ошибается даже УЗИ. Врачи сами говорят что УЗИ-это гадание на кофейной гуще. Моей подружке на 100% говорили что девочка, а родился мальчик. Потом папа под окнами роддома кричал что ошибочка вышла:-)
Lily