Кот 6 месяцев, храмает на задние...

Кот 6 месяцев, храмает на задние лапы, обе,...кот 6 месяцев, храмает на задние лапы, обе, немного волочит их за собой

второй день кот прихрамывает приволакивая обе задние лапы, с трудом забирается на диван, травм вроде не получал, может ли быть что либо другое без физических травм?

Ответы:


Может заболел? Надо бы к ветеринару...
Michael


Ну и чего вы ждёте? К ветеренару несите.
Семён


Все будет измениться. Моя кошка уже жил 3 года, но она спокойно.
Абрамс


может быть что угодно! срочно дуй к ветеринару!
Alina


А ест нормально? может это чумка
Ириша


Возможно нейроинфекция, страдает спинной мозг.
Ростислав


Может у него инсульт, или проста пьёт беспробудно...
Ветос


Самое лучшее, сводить кота к специалиста
Я думаю, в вереринарке разберуться
Наиб


Про существование ветеринаров - слышали?!
Zeljko


А как на счет стрессов? У нашего кота однажды задние лапы отнялись от стресса (на несколько часов отнесла к соседке), пришлось валерианкой отпаивать. А вообще обратитесь к ветеринару.
Лера


Надо вести кота к врачу. Но вот кот у моей мамы, ему уже 6 или 7 лет. Когда был совсем маленький, ему перебили заднюю часть дверью. Но он выдечился, всё было хорошо, даже бегал, прыгал, как здоровый кот. Но изредка у него случается такое, что задние ноги переставлять трудно, не может запрыгнуть и пр.
Гнатюк


Может быть всё что угодно!!! Бегом к ветеринару!!! Это серьёзно! Здесь помощи вам никто не окажет, а вы время теряете!!! Пусть выздоравливает!!!
Яша


Кот породистый? Возможен генетический дефект - кости развиваются неправильно, по мере роста это мужет усугубиться. В любом случае нужно к вету на рентген, иначе все это гадание на кофейной гуще, а животное может инвалидом остаться..
Виктор


к ветеринару-срочно!
Станислав


а он на спину не падал, эго в спину некто не ударял?? ответьте на e-mail: yzymaki_96@mail. ru
Дмитрий


Если Вы еще не обратились к ветеринару по каким то причинам, зайдите туда без кота и проконсультируйтесь. В любом случае - это серьезно
Бакинский


какая порода у кота - не скоттиш -фолд? Часто в этой породе при неправильном подборе пары у котят бывают проблемы с позвоночником и задними конечностями. Так что реально надо к вету, сделать рентген и посмотреть, не было ли травм или это все-таки генетика.
Неля