Умудренные опытом тетеньки и...

Умудренные опытом тетеньки и дяденьки,...умудренные опытом тетеньки и дяденьки, посоветуйте пожалуйста

живу с мужем три года. встречались еще два. пока жили у меня, у друга на квартире все было нормально. сейчас же, уже год, не хочет заниматься со мной сексом. пыталась с ним поговорить, ничего не говорит, ни какие причины, ничего. говорит что все в порядке. что бы развести его на секс, ну прям заставляю. пока не крякнул что я его этим "заманала" если мне раз месяц повезет это можно считать удачным месяцем. ни разговоры, ни угрозы, ни изменение обстановки, ну ничего не помогает. что можете посоветовать?

Ответы:


Скоро развод.
Васёк


 спасибо но я жду совета а не констатации фактов
Зара

он тебя не хочет. скорее всего. совет - займись собой. возможно это поможет.
Йоська


 не помогает. это первое о чем я подумала. не прокатило. (
Зара

 тогда он болен. и тут уже ничего не поделаешь, только лечить. а вы уверены, что всё сделали правильно? возможно у него свои понятия о красоте и привлекательности, а у вас свои.
Валерій

 в отм то и дело. со здоровьем все норм. когда мне все таки удается, пардон конечн, развести его на по*бушку все же получается. все его капризы, которые мне раньше не нравились я знаю. после того как я поняла что мне интимная жизнь мало светит я стала выполнять все что для него кажется красивым и интересным.
Зара

 вы знаете. похоже это путь в никуда. нужно расставаться. найдётся человек, который вас полюбит и оценит. такой, какая вы есть.
Валерій

То ли у него проблемы со здоровьем, то ли ты стала ему не желанной.
Первое лечится, второе... не лечится. Пока молодая и детей нет, ищи-ка ты другого. Вернее, не ищи, ищущие женщины некрасиво выглядят. А спокойно поживи одна некоторое время.
Северная


 ну бросать я его не хочу. и он вроде тоже расставаться не хочет. об этом мы тоже говорил, я ему сказала - у меня выход один ты меня не любишь мы наверно расстанемся. устроил истерику, что мол он не хочет.
Зара

 тогда скорей всего проблемы с потенцией.
Ласково и терпеливо уговорите его к врачу сходить.
Анчутка

http://dusha-orthodox. ru/biblioteka/nina...
Римас


Может другую удовлетворяет. Или импотент, либо подход нужен ласковый.
Алисса


 нету бабы. шпионила за ним. как примерный семьянин, с работы домой, с дома на работу. к друзьям еще заскочить может.
Зара

 Значит нет желание и т. п.
Delete

У тебя есть 2 варианта:
1. Бросить его совсем.
2. Завести себе любовника.
Жан


 нету бабы. шпионила за ним. как примерный семьянин, с работы домой, с дома на работу. к друзьям еще заскочить может.
Зара

 может он проституток снимает?
Странница

Может у него проблемы со здоровьем. Или просто хочет разбежаться, но типа не по своей инициативе. Короче. Вы о себе подумайте, а не о чужом дядьке (он Вам по большому счёту, никто) Любовь-это лишь Ваше личное чувство к нему и не более. Как то так.
Ируня


 я была инициатором расставания, он не захотел расходиться
Зара

 Значит ему выгодно быть с Вами в браке, опять таки, если со здоровьем всё в порядке.
Владимир

Для начала неплохо бы поговорить по душам, а уж потом делать выводы и принимать решения. Разрушить отношения просто, восстановить сложнее. Если скажет, что не любит, тогда нужно подумать, что делать дальше, но решать следует все вместе, семья состоит не из одного человека.
Дмитро


 я разговариавал. пыталась он не желает говорить на эту тему. говорит что все хорошо
Зара

 Будьте настойчивее, объясните, что все хорошо только у него, а у Вас наоборот. Ну, а если ему все равно, что Вам плохо, тогда, конечно, вывод напрашивается, что отношения закончились. Но, есть еще вариант, который мы не можем предусмотреть - его вариант, вот Ваша задача в том и состоит, выяснить, что это. Может, подключить его маму, сестру, еще каких-то родственников? И постарайтесь не огорчаться независимо от результата, отношения иногда заканчиваются. Вспомните слова из песни: если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло. То же можно сказать и о мужчинах. Если он не Ваш мужчина, лучше выяснить это как можно раньше.
Nadja

Надо, как бы то ни было, прижать его к стенке, чтобы выяснить причину или причины. Потому что так это все гадание на кофейной гуще:можно 1000 причин назвать и ни одна не будет верной. Наверное, он чего-то либо боится очень, либо стесняется. Может, что-то еще за этот год поменялось в нем самом, в поведении, поступках, привычках?
Olga


 да вроде нет.
Зара

 На ровном месте не бывает таких перемен...
Галина

У меня лично такого опыта не было, не знаю даже, что посоветовать...
Аналогичный пример знаю из жизни. У приятельницы такая история. С молоду все это было ни шатко ни валко, двое детей, прекрасный семьянин, добрый, понимающий.. за исключением этого момента. Жена все перепробовала, в том числе и любовника пыталась завести. Ничего не помогло. Возможно просто такой темперамент - ничего не надо. Так и живут до сих пор.
А вообще лучше обратиться к специалисту, в наше время этими проблемами никто не занимался, а сейчас может подскажут. Но без его желания решить эту проблему не получится.
Ангелинка