Что вы об этом бумаете?

Что вы об этом бумаете? http://top. rbc. ru/politics/13/12/2007/12... Думаете

Ответы:


ну прям бесцеллер:-)
Илона


Думается, что США очень хочется хеппи-энд по-американски - " Михаила Ходорковского президентом России или Борис Немцов и его демократическая команда. "

Были бы такие умные и далеко видящие, давно бы избавились от своего недоумка президента. А Путин им как кость в горле, очень мешает, да достать не могут.
Denny


очередной бред!
Али


Бред, гадание на кофейной гуще
Эдуард


Ох, уж эта политика. Это игры не для нас, смертных
Anna


Что можно думать о рассуждениях людей, находящихся за тысячи км от Москвы! ? Чел проснулся, поковырял в зубах и решил отработать положенные ему нцать тыс. американских президентов вот таким вот аналитическим прогнозом. Хорошо что не предрекают захват Москвы стаями бродячих медведей, проснувшихся из-за неудачного испытания баллистической ракеты. :-)
Дария


Очень похоже на бред сумасшедшего... Если столь "информированные" представители политической элиты предполагают такие сценарии развития событий в нашей стране, интресно что думают о России их простые граждане! :-)
Филипп


Завлекательно, но от жизни оторванно. Вариантов я вижу только два, хоть и не политолог. Хотя кого-то грохнут однозначно по-любому.
1. Медведев станет Президентом, Путин-премьером, а через месяц-два после выборов Медведа грохнут по-тихому и дядя Вова вернетя на место согласно Кнституции... Проходили уже такое.
2. Формально объединят Россию с Беларусью, Путин станет Президентом Союза, Лука-председателем Парламента, но его тоже приется грохнуть, сильно амбициозный дядька патаму шта...
Миляуша


Интересно это мягкое предупреждение Путину, или от безысходности, что не могут понять Россию...

Mykolas


прямо таки напоминает старый анекдот по которому из за разницы во времени СССР прислал соболезнования за 2 часа до бийства президента :- (

а по сути то (опуская очевидный бред) я согласен с тезисом:
- в определении политической линии страны слишком большую роль играют не институты власти, а отдельные личности

в общем то ничего нового :- (
Яков