Девушки подскажите пожалуйста тока...

Девушки подскажите пожалуйста тока не...Девушки подскажите пожалуйста тока не осуждайте...

Я делала аборт 27 февраля первые дня 2-3 шла маленько кровь потом темно коричневые выделения и только со вчерашнего дня идут светло коричневые выделения и седня начал колоть низ живота но не часто но колит что это может быть? Мне врач прописал антибиотики на 5 дней и противозачаточное Регулон я антибиотики пропила щас пью Регулон... . да и еще аборт был на 8 недели я все понимаю но так обстоятельства сложились не осуждайте меня... . завтра иду на УЗи но все равно очень переживаю... .

Ответы:


В любом случае идите к врачу. А так гадание на кофейной гуще получится.
Ирина-На-На-На-На


Ну за что Вас осуждать? Очень много женщин через эту процедуру проходят, у всех свои обстоятельства... главное - чтоб все обошлось без последствий, следите за здоровьем и о всех этих симптомах скажите завтра доктору. Здоровья Вам!
Fucking


видимо, плохо почистили.
Вас не за что осуждать:-) действительно, обстоятельства разные бывают.
Вита


ну вот на узи посмотрят, с врачем поговоришь - все тебе расскажут.
Татошка


С таким вопросом лучше обратится к врачу.
Эльмира


Возможно сокращение матки
Луиза


Да, как ты посмела сделать аборт?! Вот тебе и наказание за это, и это еще цветочки только, дальше хуже будет.
Даша


Вот такая штука наша ЖИЗНЯКА:кто-то идет на УЗИ с трепетом, чтоб узнать как ОН (ребенок), как развивается, как ручки, как ножки, кто он:девочка или мальчик... А кто-то идет, чтоб узнать нет ли каких-нибудь патологий после убийства собственного дитяти... Я вас нисколечко не осуждаю! Дай Бог вам здоровья и мозгов!
Anett


У меня после вакуума тоже низ живота болел. Думаю, ничего страшного, в вашей матке поковырялись, поэтому она даёт о себе знать. А кто мы такие что бы осуждать???
Оля


Завтра на УЗИ вам все скажут. Если есть не вышедшие сгустки назначат ещё уколы. Не переживайте сильно, все можно вылечить. если не запускать. Удачи!
Рената


Никто не осуждает, мы живём в свободной стране и это твой выбор. Не хочу тебя пугать всякими предположениями, но скорее всего что-то не в порядке, но я думаю, всё закончится хорошо. Аборт- это большой стресс для организма. Может, он ещё не понял, что с ним сделали, вот и ведёт себя странно!
П. С. следующую беременность обязательно сохрани! Даже не представляешь, какое это счастье. Удачи, выздоравливай!
Наталия


Сдайте кровь на ХГЧ - вдруг что-то осталось. А вообще может матка так сокращается. Но в любом случае к врачу идти надо.
Карина


главное не думать о плохом! обо всех подозрительных симптомах и всё, что тебя беспокоит расскажи врачу без стеснения, иначе никак!
осуждать никто не имеет права - нам всем лишь Бог судья!
думаю у тебя все будет хорошо, не переживай! удачи!
Роберт


Это наверное всё таки кровотечение.. идите к врачу.. так не должно быть..
Анжелика


мне кажется что надо не тормозить а к врачу не идти а лететь, а то так и без женских органов остаться можно
Irene


К врачу надо однозначно. И никто Вас осуждать не собирается. К сожалению, аборт - дело житейское. Ни одно противозачаточное средство не дает гарантии 100%.
Vetal


К врачу, Вам тут такого наговорят. Вас никто не осуждает. У каждого своя жизнь. Раз у Вас выделения светлые, температуры нет, то думаю ничего страшного. Здоровья Вам!!!
Натаха