Живу мечтами которые кажется никогда...

Живу мечтами которые кажется никогда не сбудутся Живу мечтами которые кажется никогда не сбудутся (((

Я встречаюсь с парнем, он-чеченец. Я не чеченка, но мусульманка. Мы любим друг друга и вместе почти год. Он каждый день говорит что у нас все получится все будет хорошо что он все устроит что бы нам дали быть вместе. Охото конечно верить но все же каждый раз слышу от многих что у нас нет будущего. Посоветуйте как быть и что думать? ((( ((((( (

Ответы:


верить что все будет хорошо.
Deletant


Пусть уже устоит наконец, а не только говорит
Огнемрак


На это невозможно точно ответить не зная ни возраста, ни профессии, ни о родителях Вас обоих... это уже гадание на кофейной гуще... Наверное один из признаков будущего - это знакомство с его родителями, причём инициатором этого должен быть он.
Бо


Что за бред! Будущего у вас не будет, только если его не будет у всего человечества. И религия тут не причем! Ну, а поскольку указано, что вы мусульмане, так я только поздравить вас хочу - это сильная, достойная и полная жизни религия, которая противится всем греховным страстям современного человечества. Лично мне кажется, что у вас как раз шансов на будущее гораздо больше, чем у других! И не слушайте глупых завистников!
Аллах не оставит своих детей в беде!
Левко


вот я тебя понимаю, у меня парень индус, я украинка, у нас такая же ситуация.
мне кажеться если ты его любишь. то просто наслаждайся когда он рядом, и не загадывай на будущее,
ведь эт то что вы сами зделаэте своими руками, так что удачи вам!!!!
Головка


Живите своими мозгами, и ощущениями... не надо никого об этом спрашивать, ведь сколько людей столько и мнений:-) Надейтесь только на свои силы. От судьбы не уйдешь:-)
Кристиан


Думать только о хорошем. Если ты любишь человека, не слшай этих "многих". Откуда ты знаешь, правду они говорят, или в душе думают совсем по-другому??
Надо верить и все получится! Не думай о плохом, и плохое не произойдет!
Верю, что у тебя все получится!
ДУМАЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! =)
Angelina