Что меня ждет - по дате рождения?

Что меня ждет - по дате рождения? Имя: Марина
Дата рождения: 24. 01. 1986 г.

Ответы:


Вы сумеете заявить о себе. Только для этого нужно время. Вы стремитесь во всем к совершенству и преуспеете не только в карьере. Вы чувствуете себя ответственным за благополучие родных и близких.
Вы могли бы стать психологом или экстрасенсом, потому что на редкость проницательны. Однако любовь принесет вам не только величайшее счастье, но и горькую печаль. Семья будет занимать важное место в вашей жизни - если не в молодости, то позднее. Вы будете опорой для семьи.
Карьеру удастся сделать не сразу : слишком уж многого вы хотите. Постарайтесь проанализировать свои поступки и решения.
Неизменное расположение окружающих помогает вам в затруднениях. И перестаньте так настойчиво стремиться к успеху:когда пристально смотришь на чайник, он не закипает. Наберитесь терпения и у вас все получится.
Надя


Вы не эгоистка, оень привлекательная, сексуальная девушка. Здоровье очень хорошее, нет склонности к точным наукам, интуиция изначально не заложена - надо развивать. Интеллект сильный, к вам тянутся люди. очень сильный жизненный стержень, человек вы энергичный. сильное здравомыслие. Очень важный год в жизни - 2010, в этот год могут произойти очень решающие события в вашей жизни. Этот год (2008) для вас очень успешен в финансовом плане. Фераль этого года очень активный месяц, март будет спокойным, есть вероятность встретить партнера в марте, апрель- меся самовыражения, май - месяц упорного труда. Удачи.
Ангелинка


.. Могу рассказать про человека по календарю Майя... если интересно - оставьте дату рождения в моем блоге в любом посте.
Толик


24 января

Значительную роль в вашей жизни будут играть отношения любви, брака, взаимного влечения, вы будете очень зависимы от этой стороны жизни. Отношения с партнерами обогатят вашу жизнь и карьеру многими событиями. Вам надо будет стараться развить собственную сильную волю и индивидуальность, чтобы соответствовать этим отношениям, но, в основном, вы многого достигнете, прежде всего, благодаря своей магнетической личности. Вы не склонны откладывать деньги на \"черный день\", независимо от того, как пойдут дела. Можете ожидать, что уровень вашего здоровья во все времена будет выше среднего. Наиболее важные для вас числа - 6, 15, 24. Старайтесь относить все наиболее важные для вас дела на эти даты. Но следует быть осторожным в даты 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31. Все в жизни для вас зависит от брака и лучше, если бы вы с ранних лет носили талисман \"семейной удачи\". Наиболее предпочтительна для вас любовная магия и гадание на кофейной гуще.

Vassa