Что происходит с компьютером, когда...

Что происходит с компьютером, когда осыпается...Что происходит с компьютером, когда осыпается жесткий диск?

впрочем на счет жесткого диска уверенночти нет, просто начал глючить ПК, а переустановка Виндовс не помогла. вкратце: подхватил вирус в сети - 2 дня чистился разными антивирусами. ПК глючить начал когда на сайт ДрВэб зашел, на страничке с прогой CureIt. при глюке: мышь не работает, клава тоже, остальное - норм, только прикол - мышь и клава отуликались только когда зажимал и держал "горячие клавиши, неотпуская". Те же приколы и после чистки остались, и после перестановки ОС (я просто обновил ее). + ОООчень долго грузится при включении и еще при некоторых ситуациях.

Ответы:


Это гадание на кофейной гуще.
Ты бы хоть симптомы описал.
Юлечка


 Обновил!!!
Тебя ТОКА чистая переустановка спасет! С очисткой загрузчика и системной памяти...
Железо у тебя в поряде - 100%.
Hilary

Перегрев? Скачай SpeedFan, проверь температуру.

Ссылка: [ссылка появится после проверки модератором]
Богдан


Что значит не помогла переустановка? Какой именно был дефект? и что стало после переустановки виндовс? Как проявляются глюки? Может просто вирус? форматировали жесткий диск при переустановке или нет?
Лёшка


может быть много причин, каждая железяка может барахлить. Потестировать какой-нить прогой можно, посмотреть перегрев, почистить системник от пыли. Самое возможное это перегрев от накопившейся внутри пыли. Если не помогло то винить железо нужно, а там уж сами смотрите.
Alesandro


почисти комп [ссылка появится после проверки модератором]
Йоська


 Он переустановил ось.
Hilary

запусти проверку диска - чтобы точно узнать. если диск жесткий осыпается - то только на помойку - ничего не поможет... хорошо меня "Бог миловал".
Оля


Не в Винде дело и не в винте. И память летит иногда, и проц греется, и мама фиговничать может
Ulishki