Мне кажется что это измена

Мне кажется что это изменаУ меня на душе кошки скребут, так тяжело, недавно увидела в телефоне мужа любовное сообщение от девушки, коллеги мужа, она пишет что любит его, что целует и что он самый лучший, с мужем был серьезный разговор на эту тему, он пытался объяснить, что измены нет и что любит только меня, а ей объснил, что он женат и от жены уходить не собирается, но я не могу успокоиться, я ему не верю, не может женщина писать такие слова, если ничего небыло, у меня нет сил, очень мучаюсь... .

Ответы:


они всё могут, но это тоже просто так оставлять не стоит!
Алексей


может она специально это сделала чтоб вы и подумали что он вам изменил с ней! Поверьте мужу, даже если изменил, ведь он же не ушел от вас, не бросил!!!
Daniya


нельзя обижать любимого недоверием. чем вы хотите чтобы он доказал? может найти ему другую, чтобы отпала версия о той? он же любит вас, попробуйте поставить себя на его место. а если бы вам написал поклонник, как бы доказали, что ничего нет? подумайте, а не жалко разрушить свой брак.
Sasha


А ты сделай ее своей подругой! Пригласи домой, когда муж дома будет, накрой стол, поставь чай!
Самый проверенный способ устранить соперницу, или соперника! :-:-) :-) :-)
Ну и вообще, присмотрись к ней - чем она лучше тебя, что в ней понравилось твоему мужу. Просеки это для себя и будь лучше ее! :-:-)
А вообще, конечно, погано, что и говорить... Видимо, ты что - то проморгала. Ведь ни с того ни с сего мужик на сторону бегать не начнет.
Alexey


Да ну какая измена! Выдумки! Просто маленькое недоразумение =)
Шарикофф


У меня ситуация похожая, но я не хочу с ним говорить об измене. Может быть самой изменить? Сама не знаю, что делать.
Юкихиро


Нет это не измена не издевайтесь над человеком прошу вас
Мигель


уууу... если любит, да ещё и целует... решил на два фронта поработать. 100% К ней, конечно, не уйдет, раз открещивается, но а ей мозги пудрит, типа как всё у него плохо... Пройдено всё это
Sashа


Александра,
Пробемы общения всегда связаны с двумя вещами:
а. эгоизмом, когда в любом событии видите только то, что оно значит для Вас и не задумываетесь о точке зрения другого.
б. Недостатком общения. Вы фантазируете, вместо того, чтобы выяснять реальные факты.

1. Подумайте, что может Вас убедить в невиновности или вине мужа. Например, разговор на троих.
2. Попросите мужа сделать это. Дайте ему возможность доказать свою любовь.
Если Вы не будете ничего делать, с ситуацией Вам не справиться
Anton


девушки, ну зачем лезть в сотовый? что до этого плохо жилось?
Ромка


мужчины народ осторожный, если б у него были какие либо виды на эту девушку не говоря уже об отношениях с ней вы бы это сообщение и не увидали, зачем он тогда его не удалил? подумайте, может ему захотелось что б вы его поревновали
Мар'яна


"Изменил - не изменил" гадание на кофейной гуще. Сам не женат, но попадаю в похожие ситуации регулярно, есть одна мелочь-ты сам рушишь отношения своими руками бесконечными вопросами, упрёками, скандалами... Relax. Одно непонятно почему сам не сказал ничего
Sophie


Если любишь - нужно верить. Такое смс еще не факт измены. Девушка может специально так написала. И таких, как она будет, много.
Еленутка