Делаю ещё одну попытку найти девушек...

Делаю ещё одну попытку найти девушек с 4 группой...Делаю ещё одну попытку найти девушек с 4 группой крови. Откликнетесь, помогите.

Если Вы зашли сюда, значит у Вас 4 группа крови, ну тогда помогите. Мне надо знать, только точно, знаете ли Вы свой день овуляции. Или может когда-то определяли. Если да, то напишите мне, очень надо. Спасибо.

Ответы:


Я не пойму, при чем тут группа крови? Это совершенно разные вещи!
Христина


 Да что Вы говорите?
Катюффка

 А вы простите гинеколог?
elen

 Я не гинеколог, но знаю то, что не знает ни один гинеколог-эндокринолог.
Катюффка

 Цикл у всех свой, и группа крови тут не при чем!
elen

 А хотите я докажу. Вы мне напишите свою группу крови, а я скажу какой у Вас цикл.
Катюффка

 4 группа положительная
elen

 Ваш цикл 3-25, а если есть ребёнок, то может доходить до 28 дней
Катюффка

 Ребенок есть, цикл 30 дней.
elen

 Значит 3-30, многовато, но не смертельно, у Вас просто немного понижен уровень прогестерона.
Катюффка

 Спасибо конечно, но сдавала все гормоны совсем недавно! ВСЕ В НОРМЕ! :) Интересный Вы конечно мужчина.... :)
elen

 А Вы хотите сказать, что медики знают какова норма. Вы глубоко ошибаетесь. Если не верите, то задайте вопрос в интернете, Какова норма ЭСТРОГЕНА И ПРОГЕСТЕРОНА У ЖЕНЩИН. потом поговорим.
Катюффка

 А что цикл бывает 3 зня???
Тогда как это?
Через каждые 2 дня месчные????
Оля

 Я уже думал, что Вы мне не ответите. Нет маленькая цифра 3, 4, 5, 6 это сколько дней идёт менструация. а большая это месячный цикл. А вообще Ваш случай интересный. Хоть и съязвила одна дама, что Вы со своим циклом спутали мне всё, но я хочу сказать, что Ваш случай поставил с ног на голову не только мои, но и все научные разработки. Хоть Вы и не ответили на мои последние вопросы, но мне всё таки не верится, что у Вас было сё в порядке и с беременностью, вынашиванием, рождением, первого малыша. И что сейчас у Вас со здоровьем всё в порядке. Я конечно желаю, чтобы у Вас всё было отлично, но вот есть такие сомнения.
Катюффка

 Спасибо, но периодически для снижения веса хваталась за сибутрамин... сначала 2-3 мес пропила потом бросила... через полгодика опять за него взялась... он очень сильно влияет на гормональный фон... менструальный цикл от него менялся... но в дан момент я не пью его и цикл как я писала ранее 34-36 и редко 38 дней! Чувствую себя замечательно, анализы все хорошие... я думаю что если б была не здорова в плане половой гормональной сфереы... то не залетала так часто!
До первой беременности полгода пыталась забеременить и ничего не выходило... но как только бросила эту затею месяца через 2 сразу залетела...
Оля

 А что касается вынашивания... то вроде все в норме было... не считая одной раней угрозы выкидаша на сроке 8-9 недель...
Оля

А при чём здесь группа крови? Очередная бредовая идея по производству гения. ??? Кстати у меня ребёнок очень развитый получился
Mike


 Насчёт гения не скажу. Но причём тут Ваш ребёнок. Если Вы не знаете свой день овуляции, то о чём говорить...
Катюффка

 каждая женщина его чувствует
Zetsubou

 Я рад, что они чувствуют, но мне-то надо конкретно день.
Катюффка

 А зачем?
Zetsubou

 Чтобы подтвердить свои открытия. Для вас же стараюсь, А вы в штыки.
Катюффка

 я так и думала
Zetsubou

 Я рад за Вас, что Вы так и думали. Загляните в мой блог, может тогда поверите. http://blogs. mail. ru/bk/soltans/
Катюффка

Ну я уже давно не девушка=) Но группа крови 4+, и я не понимаю, какая связь между группой крови и днём Моей овуляции... и тем более Вашей. День Вашей овуляции, можно определить с точностью до 100%, с помощью обычного градусника. В течении месяца (а лучше 3х) измеряя температуру в прямой кишке (утром, не вставая с постели) и записывая показания в дневничок. Дни, когда тепература 37 и выше и будут днями Вашей овуляции.
Савелий


 Вы просто не представляете, какая связь. Да, у меня 4 группа крови, но вся беда в том, что я не девушка. И я давно уже знаю у кого и когда наступит овуляция, и без градусников. Но, мне надо всего лишь хотя бы одно подтверждение и всё. А все в этом высматривают какой-то подвох или моё сумасшествие.
Катюффка

 Подробнее.!.. какае же связь? Вот когда мне было 23 года. Менструальный цикл был 28 дней и овуляция наступала на 20 день (родился сын). А к 28 годам цикл поменялся и стал 23 дня и овуляция наступала на 14 день (родилась дочь). А группа крови как была 4, так и осталась=))))
Натаха

 Ну, овуляция на 20 день наступить не может, это зона жёлтого тела и учёные доказали, что в этот период зачатие не может быть. Видимо кто то ошибся. Скажите, а сын у Вас на кого похож.
Катюффка

 Я не могла ошибиться так как проходила обследование и специально делала измерение температуры, я не могла забеременеть 5 лет с этим циклом. А сын родился похожим на моего отца. А сейчас похож на моего старшего брата. После родов, я ещё 5 лет не могла забеременеть, хотя ни чем, ни когда не предохранялась.
Натаха

 Мужчина не понимает, что циклы зависят от возраста, генетической предрасположенности, а не от группы крови. В этом вопросе уже 2 женщины неукладываютс в его стандарты, но он утверждает, что этого не может быть. Вот такие мы неправильные женщины.
Виталина

у меня 1. зашла я только потому, что подумала может помощь нужна. а тут хрень какая-то. гадание на кофейной гуще тебе поможет
Леха


 А ВЫ ПОГАДАЙТЕ НА РОМАШКЕ, когда понадобиться.
Катюффка

 )))))) (рассмешили), да нет, пожалуй, когда мне понадобится я обращусь к специалистам.))))
Никитос

 А Вы у специалистов поинтересуйтесь, они хоть знают. О месячных циклах, об овуляции, о гормонах. Или Вас, как и всех усреднят и выдадут средние показатели. Если бы они всё знали, то не было бы столько бесплодных женщин. Вам удачи.
Катюффка

 побывала в вашем блоге. очень интересно! приношу свои извинения, за то что назвала вашу теорию "хренью". я не знала, что у вас собственный научнай проэкт.
Никитос

 Ну, наконец-то. Спасибо. Вот так всю жизнь приходиться доказывать. Инной раз и руки опускаются, что нибудь делать.
Катюффка

У меня 4 положительная, день овуляции наступает на 16-18 день, цикл 34 дня!
Какие еще подробности из моей биографии надо?
Альгис


 И Вы хотите сказать, что с такими показателями у Вас всё в порядке в плане зачатия и беременности. К стати Вы не написали сколько дней идут месячные.
Катюффка

 Я имею одного ребенка...
У меня все прекрасно с зачатием даже очень
Просто замучилась... июнь 2006 роды
дек 2008-аборт
июнь 2009-аборт, ноябрь 2009-аборт... Месячные дней 5 идут!
Оля

 Снова на Вас не сработала его теория. Может надо учитывать еще группу крови мужа, тогда все сойдется?
Виталина

 Ха, ха... весело тут у Вас
Натаха

 Спасибо большое. Всё чётко отвечено, без комплексов. Я ведь только на пороге открытия, вникаю в эту сферу. Спасибо всем за помощь. Буду разбираться.
Катюффка

 Простите, но у меня ещё один вопрос. Вы знаете свои дни овуляции, а почему так много залётов. Может всё таки что-то не то. Или группа крови не та.
Катюффка

 Видимо период овуляции дольше чем у других... цикл то длинее, бывает так что цикл до 38 дней доходит...
Последний раз залетела оттого что не защищеный половой акт приходился на период овуляции выпила 2 таблетки регулона в теч суток потом еще 2... видимо таблетки затормозили овуляцию (так гинекологи сказали) и овуляция произошла позже, где то через неделю полторы при повторном половом акте когда я думала что она меня миновала (((
А вопрос предохранения... спираль не подходит... таблетки задерживают жидкость в организме сразу животик... жирок в бедрах откладывается... а презерватив надоедает... вот и сносит крышу от любви
Оля

Мужик, а ты мозги лечить не пробовал??? а то вот наслушаются тебя такие же неграмотные как ты, а потом настоящим врачам их лечить, почитала ваш блог, после теории про полноту травоядных и хищников даже не стала читать дальше: Бред! я сейчас точно не помню, чем это объясняется (читала), кажется тем образом жизни, а так же добывания пищи, горе ученый)
и мало того: настоящий врач не будет столь бестактно домогаться до таких интимных вопросов
Aндрей


 Отвечу, Хрустальная ты наша. Начну с врачей. Вот если бы они брали бы на вооружение всё лучшее, и даже у таких не грамотных как я, а не шли на поводу у таблеточных корпораций, за определённую мзду, то больных было бы меньше, и люди бы не искали, целителей, экстрасенсов, бабушек, не просили бы исцеления у Бога, не лобызали бы иконы, мощи, а шли за исцелением к врачам. Но жизнь показывает, что не всё ладно в их королевстве. И не сильно торопятся они помогать. Я давал себе слово не трогать врачей, но меня всё время вынуждают. А насчёт хищников и травоядных. По твоей теории, я, с моим образом жизни, должен весить далеко за центнер. Но увы. А теперь насчёт интимных вопросов настоящего врача. Вот как раз настоящий врач и спросит прямо и в лоб. Я вот расскажу твою перспективу в будущем, когда тебе пропишут гормоны и не угадают сколько тебе надо, и ты начнёшь толстеть, это самое безобидное что с тобой может случится. Вот тогда ты вспомнишь меня неуча.
Катюффка

 Вы попробовали поступить в медицинский, выучить химию, биологию. Пройти все это, а потом осуждать врачей. МАЛО ТОГО, ПОВТОРЮСЬ, ПОСЛЕ ТАКИХ ГОРЕ-ЛЕКАРЕЙ ЛЮДЕЙ ПРИВОДЯТ В ЧУВСТВА ИМЕННО ВРАЧИ. Я НЕ СПОРЮ В ЛЮБОЙ ПРОФФЕСИИ ЕСТЬ НЕучи, но это не дает права таким как вы оскорблять их честь, вы знаете что такое стоять у операционного стола по 8 и более часов? что такое знать, что ты не смог спасти человека и он умер, что такое лечить ребенка??? я не врач, но считаю, что эти люди заслуживают большего уважения, чем зарплата, за которую они работают.
про хищников и травоядных я с вами даже разговаривать не хочу, бред какой-то! антилопа пьет воду так, а лев так... поэтому они разные, а верблюд вообще интересно пьет)) один раз но надолго
Врач интимные вопросы задает пациенту в кабинете и не домогается на ответах к отвечающим" нет все же вы скажите! а когда у вас то-то"
И не надо мне ничего пророчить, не оскверняйте своими погаными устами слово "врач" когда сами ненавидите людей.
Лу

 Вот интересно, это чем же я оскорбил честь врачей. Я сказал только про тех, которые ведут не честную игру. И я им зарплату не начисляю, А раз государство определила им такое жалование, значит они того и заслуживают. Или могут сами себе заработать, что многие и делают. Вот ты всё оперируешь, что врачам приходится спасать людей после хождения по целителям, но почему-то не кто не говорит, или не охота говорить о тех людях, которые ходят ходят по врачам, а толку нет. А про животных, если воображение сложно включить и поразмышлять, то мне то же не о чём говорить. А насчёт вопросов и ответов, то не нравится, проходи мимо.
Катюффка