Раз Путин заявил, что во взрыве в...

Раз Путин заявил, что во взрыве в домодедово нет...Раз Путин заявил, что во взрыве в домодедово нет чеченского следа, значит кто то доведенный до отчаяния?

Ответы:


а вы верите Путину?
Bob


А Путин-то откуда знает: есть там чеченский след или нет???? Или Все же ЗНАЕТ????
Курт


Да. Может быть, здесь след не чеченский, а польский. Но не факт, что след не чеченский. Может, он просто так сказал, чтобы не нападали на чеченцев, может, он просто не хочет с Кадыровым отношения портить. А все и поверили!
Надюся


До отчаяния доведен Березовский, его прогнозы никак не сбываются.
Alekandrs


Да мало ли он что сказал. Надо же как то общественности рот заткнуть, вот они и лепят всякое.
Дарина


В автокатастрофах и от пьянства в день погибает в десятки раз больше людей, чем от терактов.
Татьяна


Нашли, кому верить... Чеченский, кремлёвский, ещё какой... Наверняка может знать только тот, кто этот след оставил. Всё остальное - гадание на кофейной гуще.
Станислава


Ну.. Буш 11 сентября = ТОже заявил, что это Иракские террористы...
..
Доведённые до отчаяния = сбрасываются с мостов или вешаются ДОМА!!! а не клепают взрывные устройства.. Кстати, - судя по записи видео = там далеко не 5 или 7 тротила было, а грамм 100.. отсилы 150!!!!
Если бы там был 7 кг пластида (не засеченного металлодетекторами) = там бы и КАМЕРУ наблюдения (! снесло с расстояния 15 м!!)
Ульяна


Чечня это не весь кавказ. Вы посмотрите что твориться в Нальчике, бросают в почтовые ящики письма с угрозами, убивают милиционеров. Истинное положение дел в этом регионе умалчивается
Александр


А что расследование уже закончилось. или так, на всякий случай, что б там не дай Бог чего? А?
Сайд-Иса