Здравствуйте! Подскажите где можно...

Здравствуйте!  Подскажите где можно взять бизнес...Здравствуйте! Подскажите где можно взять бизнес-план (пример), как правильно его написать. Нужно для инвестора, срочно!

Бизнес - план Агентства Недвижимости. Буду Вам очень признателен!!!

Ответы:


В инете куча предложений, только это денег стоит...
SERGEY


хороший бизнес план, стоит больших денег. Сколько предлагаете?
Яша


 Я же сказал, что мне нужен не хороший бизнес- план, а нужен образец.. Я его сам напишу!!!
Эля

 ну тогда гугл в помощь
Oleg

Неблагодарное это дело, недвижимость. Имеет прогноз с отрицательными показателями. Падение присходит, я бы назвал обрушение. Все риэлторы схлопывают свою деятельность. Присходит очень интересные события, друг друга подставляют. Как можно запланировать свой бизнес план, если ты не знаешь, кто на тебя звтра наедет. Надо, ну настолько серьезного инвестора, чтобы тупо все сразу смог либо купить, либо купить плюс иметь админресурс чтобы всех задавить. Исходя из корумпированности чиновничества, это просто нереально. Весь админресурс, практически ничего не будет стоить, еслиу тебя дядя не господин Сорос или Путин или Обама. Если бизнес план с дальнейшимй запланированым убытком, и возможным ростом после кризиса, можно попробовать, но это гадание на кофейной гуще. При всех других обстоятельствах нужен глубокий анализ. Хлопотное это дело. Я бы и копейки не дал в качестве игнвестиций.
Ванё


 Везде есть свои приоритеты, если бы все так сложно на рынке недвижимости было бы, тогда не было в г. НСК, более 2000 агентств. И более 3000 риэлтеров.

Что в Вашем понимании - админресурс? Я впервые такое понятие слышу. Связи есть и ещё будут. Без связей можно доиграться как Чичваркин!...
Эля

 Админресурс это когда кум начальник налоговой полиции, а кума председатель апеляционного суд, а двоюродній брат главный таможник (бабки зеленью куда будешь вывозиьть, к себе на дачу?), Дядя в МВД заместителем министра работает, а родные братья депутат Верховного совета и министр юстиции.. А тетка фондом госимущества владеет. При чем тут знакомства. Родственники и кумовья!
Диана

 Ясно всё)))
Эля

см. по ссылкам: Бизнес план, Бизнес-план и бизнес-планирование, Бизнес-планирование, Как написать бизнес-план, Как составить бизнес-план
Deletant