КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРОДУ СОБАКИ?

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОРОДУ СОБАКИ? Помогите определить породу собаки, рыжеватого цвета, большая длинные лапы, на лапах цвет светлее до белого, морда вытянута, ушы опущены, вот недавно привязалась, ну и решила себе оставить, большая уже, конечно описание не очень, но может кто чего подскажет, я в этом не розбираюсь, думала сначала что дворняга, но вот опущены уши как-то не вяжутся с дворнягой. Подскажите плиз!

Ответы:


очень просто - для этого достаточно заглянуть в родословную
если ее нет.. увы, соба считается беспородной, как бы вы не старались углядеть там породу
Нина


фотку на стол!
Ярык


фото вставьте
Ya


если бы я увидела фотку - сказала бы точно! а так, может быть сеттер смешанный с дворнягой?
Міха


трудно так сказать. вы лучше узнайте по интрнету, где ближайший к вам клуб собаководов, сводите собачку дута, вам скажут. мы так сделали и нам сказали породу - бесплатно. :-) а вообще какая разница - какая порода - любите ее и все - божье же создание.
Gwerr


нет документов-нет породы!
Зуфар


Запросто вяжутся с дворнягой ЛЮБЫЕ уши.

Vanello


ну... уши могут быть от бассета, спаниеля, сеттера... но, скорее всего, помесь. Определение кого с кем - гадание на кофейной гуще, бесполезно и бездоказательно! Любите просто так!
Nikitos


где фото?

Ванё


может это лабрик?
Рахимжан


Счего вы взяли что у дворняг нет опущенных ушей? Вот так новость :-)
Марья


очень даже часто у дворняг уши висят.
Илай


уши от бассета или спаниеля. да и с чего вы взяли что у дворняги уши не висят? скорее бассет-хаунд. но если документов нет, значит беспородная. мой совет: вставте фото и любите просто так.
Bogdan