В старой кв - ре учавствовала в...

В старой кв - ре учавствовала в прива - ии...В старой кв-ре учавствовала в прива-ии переехали в другой город. Мама зделала прописку а в приватизацию не в писала ч

Что мне делать, чтобы войти в приватизацию

Ответы:


???? Еще раз уточните- что значит, по -вашему, в приватизацию не вписала? Она квартиру купила и оформила только на себя? Почему выехали из старой квартиры?
Dima


Участвовать в приватизации можно лишь один раз
Ricardas


А в какую еще приватизацию Вы хотите войти?
В одной Вы уже поучаствовали, а новую квартиру, скорее всего, или обменяли на старую, или купили с использованием денег, полученных от продажи старой квартиры. При таких вариантах ни о какой приватизации и речи нет.
Вы бы ситуацию по подробней описали - иначе не ответ получается, а гадание на кофеной гуще.
Удачи.
Катёна


Вы приватизированную видимо продали. Новую мать купила? Если да, то имеет право только прописать и то если Вы несовершеннолетняя. Вы по любому имеете право на часть имущества родителей в случае наследования. Мать может подарить Вам часть доли в квартире уже сейчас. Если отношения хорошие то не советую, это не слишком удобно, в случае дальнейшей купли-продажи имущества. Вообще продавать приватизированную квартиру без Вашего согласия она не могла. Если Вы несовершеннолетняя и Ваши права при манипуляциях с недвижимостью были нарушены обратитесь в органы опеки.
Ульяночка


второго раза не будет...
Christophe


Приватизированную квартиру продали? купили другую и мама все оформила на себя? Теперь Вы не собственник доли, надо было деньги запроданную квартиру не все маме отдавать или оговаривать в соглашении, что новая квартира будет оформлена в долевую собственность
Витя