Девушки. Ответьте Пожалуйста (вопрос...

Девушки. Ответьте Пожалуйста (вопрос внутри) У...Девушки. Ответьте Пожалуйста (вопрос внутри) У меня есть шанс с красивои Девушкой, С такой рожей?! (Мое фото внутри)!

Сегодня познакомился с одной очень красивой девушкой, она шла все на нее пялились, а я взял и подошел заговорил с ней, осыпал ее комплиментами, вежливо культурно с ней говорил) общались так минут 10, но я был плохо одет (а она работает в банке! у меня собой не было мобилы, я ее попросил записать свой номер, она отказала, а потом еще раз сказал запиши она записала, Я забыл ей сказать чтобы она пустила мне звонок чтобы ее номер высветился у меня! ( (Она Сказала что если будет настроение позвоню. .! Как думаете у меня есть шанс?! Она мне позвонит как вы думаете?!! Может хотела избавиться потому что я страшный?!) Заранее спасибо.

Ответы:


Все зависит только лишь от нее.
Ее вкусов, ее стиля жизни, ее выбора.
Это лично мое субъективное мнение...
Игорь


Мутное фото, сложно сказать.
Платон


не переживайте так, может не все так плохо!!! вы нормальный парень, просто я думаю фото не совсем удачное. Девушка если действительно вами заинтересовалась - то позвонит.
София


хоть бы спросил в каком банке она работает. мог бы встретить девушку с работы. Это впечатляет. Заодно узнал, не встречает ли её кто то ещё. Может, она просто занята?
Гнатюк


Что за привычка выбирать людей только по красивой морде и сиськам? Именно поэтому народ разводиться через пару лет.
Dfdf


пи. дец какой ужас
Sashа


Аватар?
Котофей


Гадание на кофейной гуще. "Рожа" на вкус и цвет. Удачи!
Викуля


у вас неправильные убеждения относительно внешности, понимаете? привязанность к красивой девушке возникла в результате неправильного отношения к своей внешности, вы вовне хотите получить то, что вам не хватает внутри, удовлетворения от себя самого, но истинного удовлетворения, а не придуманного. порекомендую вам заняться духовными практиками или следовать какой либо духовной или религиозной традиции, тогда ваше внутреннее недовольство начнет растворяться. можно заниматься йогой например или искусством или боевым искусством, конечно же важно при этом учитывать фактор подбора учителя, он так же должен быть примерным, что бы во время обучения еще и учиться чистым качествам у него. спасибо и удачи вам.
PS и забыл... позвонит или не позвонит, знаете, на все воля бога:-)
Вячеслав