Проблема с совмещением видеокарты и...

Проблема с совмещением видеокарты и процессороа....Проблема с совмещением видеокарты и процессороа. Что делать??

Купил недавно системный блок. Думаю "Вот радость! Щас запущу новые игрушки и начну играть! ". Запустил, поиграл. Но через некотрое время вылетает синий экран с буквами и цифрами на анг. языке. Переустановил, винду - тоже самое. Спросил у знакомых, и они сказали, что это скорее всего несовмещение видеокарты и процессора. Или качать какий-то патчи, чтобы совмещение было исправным или менять проц. или видюшку. Что делать? Если вы знаете где качать эти патчи, скажите адрес. Заранее благодарен. Да, и еще, GeForce GTS 250 512MD 256bit DDR3 и AMD Phenom || X2 545 3. 0 GHz. Хорошо, скрин достану. Выложу прям сюда.

Ответы:


нет там никого не совмещения
Наталия


у вас просто видеокарта разогнана скорее всего. или процессор. Для Geforce существуют программы настройки - Nvidia perfomance или Riva Tuner например. Вам надо настройки процессора и памяти ВИДЕОКАРТЫ сбросить в заводские настройки. А заодно обнулить биос для возврата заводских настроек материнской платы.
Лидка


Выпишите ошибку которую выдает BSOD (синий экран).
Тогда можно говорить конкретно. В данном случае это гадание на кофейной гуще - слишком много различных вариантов.

Андрюха


хрень говорят "спецы" ваши, несовместимость проца и видео не бывает! бывает слабый проц не может раскрыть весь потенциал видеокарты! у вас же все среднее такого не должно быть, а вот оперативная память и мат. плата так тут должно быть все тип-топ!

Сделайте скрин, фото экрана смерти и к другим спецам, в тех. информации обычно указывается процесс который вызвал сбой. У меня например после изменений частот видеокарт в SLI, в утилите MSI Afterburner не отжал кнопку "загружать вместе с Windows" при перезагрузке постоянно бсод был с руганью на видеодрайвер...
Borys


Это, конечно, бред, по поводу несовместимости видеокарты и процессора... Внизу синего экрана указан код ошибки. По нему в нете поищи лекарство.. А так - все советы - это барахтанье вслепую.
Вера


код ошибки начинается со слова STOP0x00...
Мартуська


скачайте Everest Ultimate инсталируйте, покажет что в чем. У вас вернее, конткты в железке то ли грязные, то ли не четко воткнулись, проверте... так бывает.
Kim


Насчет совмещения - полная чушь! А неполадки могут быть. Лучший вариант - отнести в сервис.

Misha-Chan