Есть ветеренары? Коту уже год а он...

Есть ветеренары? Коту уже год а он всё дрищет,...Есть ветеренары? Коту уже год а он всё дрищет, спасите!!!! Чем напоить уже?

Ответы:


Садистка! Оторви зад от дивана и отнеси кота к нормальному ветеринару!
Арифулов


 Да не ори ты!!! А диван кто тогда мять будет???
Евгений

А к вету в реале несудьба обратится? Через нет ему непомочь и диагноз непоставить, тем более что там судя пор вашим словам все жутко запущено.
Головка


 А чего смотреть то, выглядит отлично активный ест всё чем сами питаемся, кошачьи корма не даю. Бывает правда и в норме, но редко
Евгений

 Мозги включите. У кота проблемы с ЖКТ или еще какото нарушение. Если вы ходячий аппарат УЗИ дело ваше. Только вот люди с серьезными проблемами ЖКТ, печени, поджелудочой железы тоже выгледят вполне нормально и вполне активны. Или вы врач? Тогда ветеринара зачем просите помчь? Или сами тоже через мониор врача посещаете? Думайте. Если недойдет до вас, дело ваше. кота угробите. Думаю диалог исчерпан.
Аляксандр

Энтеросгель Вам в помощь + поход в клинику, выясняйте причину - сдавайте анализы...
Рената


офигеть.. и сколько это терпишь???? Нет слов...
Натуся


 Сама в шоке, Не поверишь когда терпение кончается он несколько раз сходит нормально, только расслаблюсь опять по новой
Евгений

 Лопедиум (или лоперамид - одно и тоже) в человеческой аптеке. 2 таблетки крепят даже добермана, а котяру тем более должно закрепить. Но - глисты часто вызывают понос, купи сначала глистогонные для котяр, просто ради профилактики - не повредит, это уж точно.
Добрая

Попробуйте кормить сырой говядиной, плюс Ветом 1. 1 или Веткор.
Говядина немного закрепляет, Ветом и Веткор заселяют микрофлору.
Но вообще это рекомендации при слабых расстройствах, а у Вашего, похоже, какое-то системное заболевание, ему нужен реальный врач и (главное!) анализы, без анализов это гадание на кофейное гуще...
Диана


Могут быть глисты.
Соня


Попробуйте просто 24 часа не кормить. Потом по немногу давайте сухой корм. А Вискасом вообще лучше не кормить. Это очень низкокачественный корм и я не удивлюсь, что именно от него у вашего котёнка понос. Лучше Hills, Royal Canin, Nutro (сухой корм). Обязательно должна стоять чашечка со свежей водой. Если квартира большая, то воду нужно ставить в нескольких местах.

Конечно котёнок должен не только сухим кормом питаться
Alexey


надо разбираться в причине поноса, может это мальаброрбция. т. е не способность перваривать и всасывать пит. в-ва в кишечнике.
Ma


К ветеринару надо сводить.
Lencha