Не понимаю что с со мной...

Не понимаю что с со мной происходит?!  не понимаю что с со мной происходит?!!

в прошлом месяце месячные пришли на 2 дня позже а в этом раньше на 8 дней и скудные как помазало (извините за подробности), постоянно подташнивает, часто хожу в туалет и такое странное ощущение в животе то покалывает не больно, то такое ощущение что кто то внутри тихонько стенку живота из внутри подпирает. была у врача к сожалению хорошего врача у нас нет, наша часто ошибается и не внимательная она предложила походить на уколы, даже анализы не какие не сделала а уже уколы! как вы думаете что это может быть? может газы или язва?

Ответы:


беременность
Nikolay


купите в аптеке тест на беременность
Ekaterina


Думаю надо обследоваться, общий развернутый крови, моча, кал, ФГС, ФЛГ, ЭКГ. Потом можно делать выводы. А сейчас это гадание на кофейной гуще. Может и язва, а может и беременность. Идите к хоршему врачу, откажитесь от уколов без предворительных анализов.
London


Да, да, сначала исключи возможную беременность, а только потом начинай лечиться
Olia


может очень быть что это какое то воспаление матки найдите хорошего врача, который сделает осмотр, мазок, посев, Узи
Karlusha


Если беременность исключаете, попейте активированный уголь, это поможет кишечнику. На язву не похоже, но мочу и кровь нужно все-же сдать в лабораторию, возьмите у врача направление.
alesia


вам нужно обязательно к врачу. иногда при беременности продолжает идти менструация. и онечно никаких уколов без предварительного обследования
Елена


сначала нужно исключить беременность, обязательно сдать кровь и мочу на анализы а потом по анализам будет видно может еще узи надо будет сделать, не каких уколов без диагноза и поменяй врача если есть возможность а то она не нароком еще чего не заметит или диагноз не тот поставит а ты лечись!
sve-tik-tak