А Вы поверите, что взрослого...

А Вы поверите, что взрослого человека преследуют...А Вы поверите, что взрослого человека преследуют до сих пор детские страхи, и что они реально мешают чувствовать себя

свободным и счастливым?!

Ответы:


Это вполне допустимо.
Dmitriy


Поверю... Потому что со страхами своими надо работать... Чем раньше, тем лучше... Страхи - помеха в нашей жизни, и немалая...
О-Травка


удивили. За каждым тянутся его детские страхи, только кто то работает над собой а кто то лапки свесил и боится себе. Я тоже долго лелеяла свои детские страхи, прикрывала ими, порой свою трусость, слабохарактерность, потом частично встряхнулась, стало легче.
Юра


У некоторых это и впрямь так. Только это не должно стать" вечной отмазкой" от любой деятельности, которая бы могла сделать жизнь человека более сносной... :-:-)
Milena


я верю, потому что детские страхи самые сильные.
Михаил


На самом деле мы и со страхами и без страхаа чувствуем только себя, а вот почувствовать другого мы не можем, или не хотим.
Маринка


Таких полно. Этот вид психического заболевания именуется параноидным синдромом. Никакая работа над собой здесь не поможет, а те кто это рекомендуют - шарлатаны.
Nikitos


уже поверила. некоторые родители с детства уродуют психику своим детям. кто заепывая своей сверхзаботой, запугиваниями, запретами, требованиями, а иногда оскорблениями и унижениями по принципу - бьет (как физически, так и морально) - это значит - "любит". только тут по отношению к своим детям, которые в силу своего возраста, уже по умолчанию - слабее взрослых, зависят от них полностью зависимостью, которую не выбирали, и за это от них требуют подчинения недобрыми методами, а они не могут дать равносильного отпора. и самое страшное, что становясь взрослыми, эти дети становятся похожими тиранами. или пытаются сбежать от родителей таких, как можно быстрее, часто ломая свои неокрепшие жизни именно из-за постоянных запретов. и только единицы умеют любить, не тираня, не требуя, и не упрекая ребенка тем, что "я тебя кормлю, пою, одеваю". Как будто дитё просило тебя рожать его. И именно у таких родаков дети почему то и попадают во всякое говно в итоге. Потому что постоянные запреты только подбивают их нарушать. А в итоге, если пошлют такую маму или папу на хер - тоже не удивительно. И правильно сделают
зачем рожать ребенка, чтобы потом орать и пиздить его? Я НЕ ПОНИМАЮ
Макс


не повзрослевшего взрослого - да
Imre


Принимаю участие, я как то задумался, что такое страхи, и в попытке понять их присвоил им значение которое многим известно сегодня в информатике, это вирус. Если взглянуть на страх как сгусток последовательно скомпанованной информации то выявляем что старх это зафексированная ситуация и так же с записью о состоянии организма. Поэтому когда ситуация возникает снова то вирус запускает с ней одновременно запись об изменении состояния и это может быть плохое самочувствие или неуверенность, или слабость делающие выполнение самых простых дествий совсем невозможным, а значит для себя я вывел такую аксиому, когда попадаем в такую ситуацию то надо замедлить все процессы в мозгу, всмысле остановить выполнение команд, и следя за ними выяснить что они вызывают в организме, после этого подменить их и попробовать выполнить уже по новому алгоритму ту же ситуацию.
Так себе я просто предствляю многое что вижу вокруг себя, ну и много мне удалось в себе преодалеть, не без труда конечно. Но для себя я использую одно выражение: " но выход то есть! " иногда много сил требует, но сами силы тоже это та же самая команда, ты либо включаешь их либо выключаешь. Ну или это делает вирус, так сказать сопутствующая инфомация. Ну я использовал слово вирус так как сегодня это самое подходящее и близкое к пониманию. Раньше, так как вирус действует самостоятельно думаю его назвали чертом или демоном и тд и тп.
Пожалуй хватит. А от куда взялись вирусы, и кто их делает даже не хочу думать пока над этим, так ка это гадание на кофеной гуще:-:-)
Девочка