Мы все умрем в 2012, потому что 12 -...

Мы все умрем в 2012, потому что 12 - го декабря...Мы все умрем в 2012, потому что 12-го декабря 12-го года... если сложить эти цифры.. имеем 3 тройки или 9 (6) Логично?

либо индейцы и правда устали писать календарь))) ну на кой им календарь на "тысячу" лет вперед... . Кстати, никто не подскажет сколько лет нашей матушке Земле??

Ответы:


бред сивой кобылы.
Viktoria


 возможно! а кто то в этом всем "знаки" видит... мало ли психов))
Рахимжан

Патамушта...
Ильдар


14 миллиардов
Лиана


нет только если сложим кратное число маразмов руководителей русского государства в разные периоды истории..

Светозар


Индейцы объявляли конец света много раз, так что все это гадание на кофейной гуще... Последний раз они объявили его когда увидели корабли испанцев на горизонте приняв их за пришествие своего бога разрушения... Хотя для них это действительно был конец...
Туся


 Наверное они говорили про конец Их света... хотя если в этот раз тоже... то они ошиблись на несколько тысяч лет...
Рахимжан

 Они говорили о конце планеты Земля "про море вышедшее из берегов, про ветер сокрушающий горы, про огонь пожирающий все живое"... Есть версия, что ранее человечество достигало уже развития позволяющего ему создавать ядерное оружие и оно было применено (гранит в Шотландии раславлен во многих местах, а это температура в тысячи градусов, во многих местах при раскопках массовые поваленные древние деревья и целые кладбища животных умерших моментально, как на суше так и в море). Вероятно, что до индейцев дошли эти знания искаженные в той или иной степени. Но это только теория...
Нік

 "Цикличность" нашей планеты + фактор смерти, как заложенная, необходимая программа во всем живом... приводит только к одному выводу, планета погибнет - это неизбежно... просто мы не знаем когда!
Рахимжан

Хотите - умирайте, я намерена ещё не один "конец света" пережить!
Helen


 умирать никто не хочет (по крайней мере из нормальных людей)
Рахимжан

 Но Вы именно это утверждаете!
Kristina

 Я не утверждаю, что Хочу умереть... или я что то пропустила??
Рахимжан

 Вы сообщаете, что мы все умрём Согласны с этим.
Простите, такая глупя тягомотина!
Kristina

 Как можно согласится с тем что у нас конец света в 2012-м году! Этот вопрос вообще не серьезный и задавался он с намерением подурачится! Так что это даже обсуждать не стоит... Тем более что я соглашаюсь с такой ерундой! какой нормальный человек с ней согласиться... Привыкли судить людей моментально... увы, и такое бывает!
Рахимжан

Я думаю, что умрете только вы и скорей всего от недостатка интеллекта! :)
Маша


 нет, я умру, если у меня чувство юмора кончится, а вот Вы явно скоро... того... Держитесь в общем))
Рахимжан

давай быстрей грешить а то не успеем :-:-)
Рамиля


ага в 2012 умрем, а в 2014 поедем на олимпиаду в Сочи:-) :-:-)
Святослав


 Конечно поедем, а я пешком пойду))))
Рахимжан

с точки зрения женской логики еще и не такое логично...
Майор


Кто чего ждет, тот того и получит, не лучше ли просто жить, не выпуская в космос негативные мысли... живите и радуйтесь здесь и сейчас... человек думая негативно, вызывает все негативное... информаций всяких много, можно целыми днями сидеть и загоняться... а жить когда???
Yankee


 никто не загоняется не переживайте)))
Рахимжан

умереть все не умрем, просто нужно правильно понимать все толкования, календарь майа не предсказывает конец света, он говорит о конце 5 9если не ошибаюсь) солнца и о начале 6. а если верить библии и корану, что конец света будет тогда когда сын поднимет руку на отца, то мы все уже должны были умереть, ну а что, посмотрите хотя бы вокруг, люди итак страдают, наводнения, землетрясения, крушения - вот природы и мстит а мы себе уже надумали что раз и конец света, будем живы - не помрем
Буда


 Это точно...
Рахимжан