Скажите пожалуйста, как определить...

Скажите пожалуйста, как определить беременность...Скажите пожалуйста, как определить беременность если прошло две недели, без теста на беременность или похода к гинекологу?

Ответы по теме, а не начинать хренотеничать.

Ответы:


Никак. Зачатие происходит не обязательно в день полового акта. Надо ждать месячных. При задержке сдать кровь на ХГЧ.
Ника


По своим ощущениям и самочувствию, но это все индивидуально, поэтому лучше тест или сдать кровь
Platon


подождать еще две недели до месячных - единственный вариант.
Олька


Две недели от чего прошло? От полового акта, или 2 недели задержки? А в чем проблема с тестом? Без теста и врача - только по длительной, не меньше месяца, задержке
Татьяна


Извините, но без теста и похода к гинекологу - это называется гадание на кофейной гуще
О-Травка


:-) :-:-) Купи тест... задержка перед месячными, а лучше купи два теста если тест покажет отрицательно | то пролитела, но если вдруг будет задержка лучше сходить к геникологу.
| - пролитела
|| - залитела
Диля


стесняетесь тест купить? попросите подружку!
Глеб


Возьми градусник и как только проснулась, в спокойном состоянии померь температуру в попе-не шучу. Если 36, 9-есть сомнения, а если 37 и чуть выше-сто процентов. Можно ни к бабушке не ходить, ни к гинекологу.
Владислава


a две недели прошли после чего? если после акта то жди до... месячных, корум прав, измерение базальной температуры как советует Сашенция, тоже подтверждает беременность, но только после задержки менструации, в норме она повышается во время овуляции и снижается перед менструацией за 2- 3 дня, а вообще то этот метод лучше использовать при контрацепции, а не определении беременности.
Надежней определить беременна или нет, по тесту, начиная со второго дня задержки меструации, используя современные и не просроченные тесты на беременность.

зайди сюда может что полезное для себя найдешь http://www. my-bt. ru/
Stassy


до задержки у меня были такие признаки, как налитая грудь, дико болели соски, постоянно хотелось спать и очень сильно уставала! Но это зависит от организма и индивидуально!!!
Jecka


Только кровь на ХГЧ.
Женечка