Случайная знакомая представилась...

Случайная знакомая представилась лучшей...Случайная знакомая представилась лучшей подругой... а он поверил всему, что она ему напела! Он... не любил?

Ответы:


он дурак!
Вікторія


глупо это поговорите с ним объясните все не опускайте руки действуйте
Max


трудно судить всей истории мы не знаем.
Sergij


Обьяснитесь!
Bubble


 Вот так и объясняюсь...
Вован

 Обьяснитесь с вашим визави.
Станіслав

Какой же опять трудный и неоднозначный вопрос. Одно точно - когда подрывают веру, тогда даёт трещину и сама любовь. Одно дело знать точно, а не по наслышке и как бы по доносу. Но любовь она и правда зачастую слепа, людям истинно любящим свойственно почти всё прощать. Правильно это или нет, каждый выбирает для себя, но Бог прощал и нам велел, только бы это сумел оценить и осознать тот - кому простили, что то низкое и подлое! Многие воспринимают это как должное... подумаешь простили меня, не очень то и надо или ещё хуже, торопят, как бы упрекая, как это так, меня так долго и не прощают, совершенно не думая о причинённой боли и ране, что кровоточит в душе прощающего. Мало кто искренне раскаивается в содеянном, вот в этом то вся суть, вот в этом то вся трагедия. По тому, что только через искреннее раскаяние - приходит очищение души, а отсюда примирение.
По моему вера в отношениях очень важна, но если она уходит - это не говорит о том, что закончилась любовь, просто произошёл сбой, нужно время, терпение, понимание и умение не только услышать себя и свои амбиции - но и вторую половинку. Обязательно нужно поговорить, в себе держать, себя накручивать, как гадание на кофейной гуще, лучше объясниться, как, ну это каждый сам решает для себя, желательно без упрёков и истерик. Бывают такие " доброжелатели ", которые могут даже семью разбить, внести хаос в отношения, многие могут сказать, что истинной любви ни чего не страшно, что она всё преодолеет, не спорю - это факт, но дёготь в бочку мёда добавлен и нужно время, чтобы всё устаканилось, улеглось, ведь отношения - это не только любовь, но и уважение, ответственность, долг. Порой всё это вместе не менее важно, чем любовь. Да и любовь каждый чувствует, воспринимает и осознаёт по своему.
Лично я не стала бы так категорично утверждать, что он не любил... скорее смалодушничал и не настолько крепка его вера в свою избранницу. Хотя информация скудная, как можно судить и ставить сразу такое клише... трудно, да и объективности будет мало. Удачи:-:-)
Юлечка


 Если мужчина не уверен в своей избраннице, значит может смело довериться ее "подруге"? Значит, не любил? А любил "подругу", потому и верил ей!
Вован

 Люсенька милая моя, какая это тогда подруга (((Да и он если любил подругу, о чём тогда говорить...
А довериться можно кому угодно и когда угодно. Всё зависит от самого человека, его состояния в тот или иной момент. Просто не всегда неверие означает, что нет любви...
Филипп