Через год Путин покидает пост...

Через год Путин покидает пост президента. Что...Через год Путин покидает пост президента. Что будет дальше? Кого вы выдите будущим президентом России?

Ответы:


Я буду голосовать за Хакамаду
Валера


Жириновского...
Alen


путинавв
Хаиткулы


По-моему, очевидно, что это будет Медведев. Молодой, симпатичный...
Сева


Я не знаю, но голосовать буду за Жириновского: пусть хоть раз народ получит того президента, какого заслуживает и наконец по-настоящему задумается о политической ситуации в стране..
Кристиан


Честно говоря, кроме Путина, я никого президентом представить не могу! И вообще, говорят, что его "команда "уже давно придумала как обойти Конституцию!
Катюня


Президентом будет тот, кого захочет видеть на этом посту Путин. Или он сам останется и не куда не уйдёт! Вот увидети скоро нарисуется какой-нибудь перец, которого никто раньше не видел, а потом его с большим перевесом выберет вся страна!
Нарги


Голосуй не голосуй, все равно будет Медведев! Всё уже решено за нас, причем очень давно!
Вовчик


Выберу, когда появятся кандидатуры. А счас гадание на кофейной гуще.
Ясно, что не Хакамада, Жириновский, или Зю, и не остальная мелочь...
их с завышеннными амбициями хватает... Пройдет тот, кого поддержит ВВП+ЕР с около властными лицами... Вот увидите... Главное, чтоб не шарахались в новые авнтюры и шоковые терапии, налечились уже...

Марго


уважаемые нам скоро покажут и расскажут кто будет президентом - а мы не более чем наблюдатели
Роберт


Путина В. В.
Регина


А какая разница? Или все верят, что человека можно выдернуть за ручку из никому неизвестных полковников, привести к власти и тут же начать его безоговорочно слушаться? Ну вы, ребят, даёте!
Тагир


за нас все решено - Медведев, но не мешало бы Жирика ненадолго к власти!!!
Таня