Девочки помогите пожалуйста!

Девочки помогите пожалуйста!  У меня после родов на 3-тий месяц стали лезть со страшною силою волосы, есть ли какие-то укрепляющие маски, чтобы прекратить это безобразие? Муж уже взял витамины и кальция Д3 никомед, ничего не помогает. Такими темпами, я скоро облысею.

Ответы:


хм! может аллергия на что? сходи лутше к врачу!
Мановар


к врачу.. и все.. только к врачу.. это гормональный сбой.. помогут..
Майкл


по-моему, это явное нарушение чего-то, без медиков не обойтись..
Andriy


может гормоны проверить? тогда специалист назначит нужный препарат, в любом случае, думаю, нужно к специалистам обращаться
Амир


Извини конечно, Я НЕ ДЕВОЧКА.
Попробуй репейное масло, надо втирать в корни волос.
Лида


не облысеешь! налегай на витамины группы В! и у врача-гениколога проконсультируйся, если грудью кормишь! только смотри, не передазируй витамин, а то еще хуже будет! еще и чесаться начнешь!
Санаа


лучше к врачу обратиться! а то тут сейчас насоветуют, точно все волосы потеряешь!
Данил


У меня так же было. Я сразу втерла репейное масло, через несколько дней желток, потом сделала маску (купила с Амвее), стала пить кальций. И все прошло. Конечно волосы и сейчас лезут, но не так сильно. Удачи и не переживайте, все образуется!!!
Кхамали


Есть маски для укрепление волос в аптеках! купи и надеюсь что все будет по прежнему! Желаю удачи!!!
Deletant


А почему бы не сходить к врачу..
Вообще я знаю одно средство.. "Сульсена" она как бы и от перхоти, и для укрепления волос... продается в апетеке..
Но лучше к врачу
Олька


1. потерьпи это временно
2. советую постричься покороче. я постриглась до 0. 5 см по всей голове машинкой.
3. купи "Satico" талласо терапия против выпадения волос и для усиления роста волос (в арбат-престиже продается)
это шампунь. можешь и маску купить из той же серии
4. УСПОКОЙСЯ, принимай успокоительные. например валерьянку
Alexandre


Мерц-витамины хорошие;VICHY мосло укрепляющие. Нарви крапивы имой чем чаще тем лучшеУДАЧИ!
Илай


сходи к трихологу, мне прописывали шампунь Ринфолтил, драже Мерц, таблетки Цинкторал, втирать настойку жгучего перца и маску с персиковым маслом, правда у меня на волосы повлияли не роды, а диета, если возникнут вопросы-задавай, не стесняйся-отвечу
Яна


Волосы ВСЕГДА выпадают примерно через 3 месяца после родов, т. к. это стресс для организма. Сейчас главное успокоиться, все прийдет в норму само собой. Для успокоения души можете попить витаминки (например Ревалид) и повтирать лосьоны в кожу головы (на основе плаценты или Оптима-синяя линия. Оптима-профессиональная линия для лечения волос. Италия)
Здоровья Вам и Вашему малышу. Если будут вопросы, то обращайтесь
Jama


ne perejivai posle rodov eto estestvenno i vstre4aetsea u mnoghih jenshin. Poslednie 3 meseaza beremennosti bolishie zapasi jeleza iz organizma jenishini idut plodu, poetomu posle rodov vse jenishini piut jelezo. Esli ti ne piesh shodi k terapevtu ili semeinomu vra4u. Jelaiu udachi!!!!
Ксения


Подстрегись так коротко как только сможешь. Для начала...
Ешь творог (простой, без всего), маска из пива и сырого яйца для волос (1 бутылка не кипяченого пива, обязательно не кипяченого + 1 яйцо, взбить пену и нанести на волосы, держать минут 20), обрежь ногти, они тянут кальций из организма.
Кормишь ребенка? Тогда обязательно к врачу надо сходить проконсультироваться какие витамины пить, а то объешься чего- нибудь, а у ребенка аллергия появится.
Стасік


Занесли вам инфекцию в роддоме, видать, от которой и пошла такая сильная потеря витаминов и микроэлементов. Маски не помогут, нужно установить и убрать инфекцию. Пройдите любую биорезонансную диагностику, она укажет возбудителя. И начните прием натуральных препаратов, они помогут убрать все ненудное и дадут все необходимое. Уже можете принимать рыбий жир и натуральный кальций, можно из куриной скорлупы. Кроме кальция в ней есть еще масса микроэлементов, недостающих в вашем организме. Но без диагностике это гадание на кофейной гуще, может быть лямблия, она быстро развивается в гиперинфекцию и часто дает такое тотальное выпадение волос, а может и что либо другое. Не падайте духом, главное не сидеть, сложа руки и не слушать советов случайных людей, а идти к диагносту и решать проблему. Тем более, что у вас ребенок, если кормите грудью, то ребенку тоже недостает витаминов и прочих необходимых веществ. Его здоровье зависит от вашего.
Дімуля


Есть эффективная маска для восстановления волос фирмы Амвей, пользоваться гораздо легче и приятней, чем репейным маслом или желтком. Умница ваш муж, что принёс витамины. Вот только синтетические плохо помогают, а то и вредят. Употребляйте комплекс натуральных витаминов Нутрилайт Дейли.
Leonardo


пока не паникуй. у моей дочки тоже самое было, если кормишь грудью не навреди всеми препаратами ребенку, а так она пила железо, много чего на голову делала лучше всего крапива и ржаной хлеб запарить и кащицу теплую на час или побольше, а потом хорошо смыть и крапивой прополоскать, или березовым отваром, пройдет,, а дорогих препаратов перепробовала, ну целую ванну и по количесту и по деньгам и без толку
Янна


В аптеках (! не в магазинах) можно найти подходящие маски для волос и кожи головы. Но сначала - на консультацию к врачу.
Ігор


Ерунда... тут говорят тебе, типа, подстригись коротко... Стриглась я коротко, почти под "мальчика"... и толку? И шампуни и маски какие только не покупала, в том числе и аптечные и не из дешевых. Теперь я пользуюсь шампунями от Amway. Это американская кампания. Маски у них тоже классные. Рекомендую. У меня теперь когда в ванной купаюсь - 2-3 волоска остается в воде. А раньше - пучки собирала. Ну и анализы на гормоны тоже нужно сделать обязательно. Будь здорова.
Тагир