У меня проблнма с компьютером.

У меня проблнма с компьютером. Я включаю компьютер, происходит характерный звук включения (примерно 1 секунду), загорается лампочка, которя показывает, что cardreader включён и всё... Лампочка горит и больше ничего. Что это может быть?

Этот вопрос я создал с другого компа.

Ответы:


Попробуй разобрать и собрать сново, возможно что-то згорело комплектуху потести на другом компе по очереди...
Свєта


Может быть все что угодно... Наиболее вероятный вариант - замыкание
мат. платы на корпус. Пусть специалист вынет плату из корпуса и попробует
включить. Если заработает - значит изолировать контакты платы с корпусом.
Возможно также неисправен блок питания...
Мановар


у тебя отошла видеокарта, попробуй вытащить и вставить заного, мог сгореть процессор, блок питания, еще, щаще всего, такое происходит из-за статического замыкания, которое происходит из-за пыли, попробуй разобрать комп, продуи его на улице пылесосом, и собери, должно помочь.
Dimonaz


Отключи все навесные устройства и оставьь материнку, память и процессор с видеокартой. Попробуй завести. Даеле - проверь литиевую батарейку на плате - часто при выходе ее из строя - комп не заводится... Обнули BIOS. Если ничего не сложится, пиши мне на мыло, поговорим подробнее. Удачи!
Julien


Проблемы с некорректной работой монитора. Если нужна консультация профессионала, а не гадание на кофейной гуще, обратитесь в любой магазин "Белый ветер" частным образом, решат проблему. А, вообще, важно что вы проделали с системой до этого момента. Наверняка это исправимо.
Марья


СПАРТАК-ЧЕМПИОН! В лучшем случае у тебя в проце полно пылищи, а в худшем видюха полетела! Попробуй так же вытащить оперативку.
Margarita