По поводу курса

По поводу курсаВаши мысли о развитии событий после выборов в марте? Только без стеба, пожалуйста. Я думаю, что его будут искусственно держать до марта, всеми средствами. В связи с событиями в мире, экономика просядет процентов на 30 - 40, соответственно потребление нефти сократится. Все начнут убегать в доллар. Возможен курс в районе полтинника. Это лично мое мнение. Интересно ваше.

Ответы:


потребление нефти вырастит
Ярык


 Вырастет, когда такие, как ты, писать грамотно научатся.
Только

 Правильно! Потребление нефти (в смысле хреновое) вырастит высокий курс доллара
Дана

 поменять накуй правила и все))
Christophe

А к чему это гадание на кофейной гуще?
Миром рулим не мы. Сценарий событий пишем не мы.
Всё возможно в этом гребаном мире.
Всё возможно.
Я уже ничему не удивлюсь.
Богдан


То, что до марта держать будут - это точно!... Но очень печально будет, если USD будет стоить 50р... (хотя и имеется вклад в этой валюте) Страна обнищает совсем! Мне кажется до 50 поднимется евро и до 42-45 доллар.
Филипп


А по мне - вернемся бартеру и это может быть нас спасет. Ну мы и так от индии даже лет на 20 отстаем. Так что ничего страшного уже не произойдет.
Ангелинка


 Как Вы себе это представляете, вернуться к бартеру? При отсутствии промышленности и свободы торговли?
Григорий

 А вот так вот. Я и все мои соседи быстро ломануться на село, дачные участки. Я варастил огурцы а сосед вырастил козу. К осени я ему банку огурцов, а он мне косточки на суп. Или думаете они запретят общение с соседями после выборов?

Вильгельм

 Ну, это уже тактика выживания на бытовом уровне. На какое - то время спасет, конечно.
Григорий

 Знаю многие так до сих пор и выживают (не поверите даже в Подмосковье). А потому чего бояться то? Того что мы не сверхдержава? или что балашихинский омон тренируется разгонять митинги пенсионеров? А на доллар мне накакать - у меня сбережений нету и не предвидится (и не было даже когда на 3 работах одновременно работал без сна выходных и отпусков). Самое страшное - если интернет отключат.
Вильгельм

все возможно, налоги точно вырастут, слышала повышение доллара это легальный способ нелегально повысить расходы бюджета, который ориентируется на доллар

Тарас


 Куда их еще растить? Продолжу мысль. Социальный взрыв, репрессии...
Григорий

 чем больше бюджет тем больше возможностей для воровства
Alena