ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ? У меня...

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ? У меня последний месяц...пОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ? У меня последний месяц каждый день колит серце, что это может быть?

Ответы:


сходи на экг
Арра


Вам лучше пройти ЭХО-КГ (т. е. УЗИ сердца и кардиограмму) и там все станет ясно, может это и не сердце вовсе, а нерв защемляется какой-то
Ле


Нужно срочно сходить к доктору и проверить. С этим не шутят!
Malina


Все что угодно, неправильное питание, стрессы, нервы, перемены погоды и т. д и т. п. Если сильно беспокоит тогда к кардиологу или к терапевту.
Віта


А Вы уверены что это сердце? Может это просто невралгия или остеохондроз?
Лучше сходите к врачу, и не слушайте того что Вам тут наговорят.
Юрій


Может потому что не умеете любить.. ?
Петро


Если болезнь сердца, так болит внутри, т. е. за грудиной. А это скорее всего остеохондроз дает о себе знать. Просто зажат грудной отдел позвоночника, что и вызывает покалывание. Но чтобы не сомневаться сделай ЭКГ. А так массаж, физкультура. Можно 3 (но не больше 5) укола обычного диклогена или любой другой сходный с этим. В аптеке без рецепта. Будь здорова!
Марьяна


Это может быть: инфаркт, инсульт, последствия травмы дыхательной мускулатуры, невралгия, остеохондроз, киста, воспаление легких, глистная инвазия, остеопороз, рассеянный атеросклероз, ишемия и еще штук сто заболеваний. Чтобы знать наверняка, отчего именно появляются покалывания или боли -- нужно пройти обследование у врача. Начать действительно стоит с электрокардиограммы. А так получается "гадание на кофейной гуще". Это все равно, что спросить: "У меня не едет машина, почему? " Может, у вас фолликул волоса на коже груди воспалился! Может, у вас в рубашке иголка забыта! Однако, с сердцем шутки плохи, лучше пойти провериться!
Янина


апендицит так начинается.
Leonardo