Муж уходит, но не к другой, а под...

Муж уходит, но не к другой, а под влиянием...Муж уходит, но не к другой, а под влиянием матери. Она его буквально зомбировала. Материнский поддел? Можно снять?

Я попыталась найти помощь в Минске, но женщина, увидев фото, категорически отказалась помогать. Ни за какие деньги. Мать-вампир. Ей НУЖНО, чтоб мой муж жил один! Она забирает его здоровье, его счастье, его жизнь. Неужели такая безнадега?! Что Я могу сделать? Это не просто привязанность к маме, а нечто необъяснимое. Мать сама говорила, что он будет только с той, которую она сама выберет. По ее приказу ушел от первой жены, теперь от меня. Жить он будет не с мамой, а один. Она же настроила его против детей (дочь от первого брака, 8 лет и наш сын, 4 мес.). Причем вне мамы он самостоятельный, волевой. Мать не скрывает, что все это делает она. Конечно, все это невероятно, дико, но... увы, правда. Я люблю его и хочу спасти. Он меня тоже любит, но противостоять матери не может. Как мне нейтрализовать эту ведьму? Ведь должен быть кто-то или что-то сильнее ее!

Ответы:


Конечнго модно, пока он с Вами в официальном союзе
Кирил


Можно.

Снятие порчи, сглаза, родового проклятия, венца безбрачия, гадание на кофейной гуще, картах, Таро. Первый вопрос бесплатно. 8 960 875 16 49
Шут


Думаю он к Вам вернется. Пусть с мамой поживет, это ему быстрей надоест, чем все думают, сбежит от нее через пару месяцев.
Alice


нет это просто невозможно!!! попытайтесь просто заменить ему мать
Алексашка


Найдите мастера посильнее, который возьмется за эту работу.
Юра


У мужчин очень часто бывает сильное влияние и подключка к матери.
Это момент детских комплексов, когда происходит фиксация. Например-раннее отнятие от груди или недостаток материнского внимания в детстве фиксирует мальчика на матери очень надолго -срабатывает. механизм компенсации, то есть стремление получить отнятое.
Для таких мужчин подсознательно именно мать главный человек в жизни, не смотря на то, что в жизни могут быть ссоры и конфликты.
Вам, конечно, проще думать про магию. Но с магией будет палка о двух концах. Механизмы выхода из ситуации совсем иные, чем отвороты-привороты.
Это Ваш выбор.
Марко


Это материнская дурость, такое не лечится.
Zetsubou


конечно, давайте попробуем, это интересный случай.
Данила


Элементарно это все снимается. И что ж это за мастер такая, которая отказалась это делать. Обычная чистка. через 2-3 недели будет снова в семье, снова с вами. И если защиту сразу поставить, то никакая мать не утащит его от Вас
Олена


Нужно блокировать воздействие матери, потом ставить на парня защиту. Но вот, блокировать сможет только сильный и опытный маг
Альгис