Вопрос к аллергологу. Помогитеее

Вопрос к аллергологу. ПомогитеееВопрос к аллергологу. Помогитеее..

Я болею уже с 31 числа, у меня температура, кашель, насморк. Не могу вылечиться. Родители сказали что это возможно аллергия на кошку, она у меня была в детстве. Один педиатор сказал что это не может быть аллергией, так как температура в аллергию не входит, а другой сказал что может. это может быть аллергией или просто как простуда? антибиотики, уколы цифозалин, на УФО ходила, дома Ингалятор делаю, ничего не помогает. аллергия была на шерсть 5-7 лет назад.

Ответы:


я конечно не аллерголог... но воспалительный процесс явно затянулся, пора принимать антибиотик...
Викуля


ни один врач даже не подумал сделать анализы, помоему они не очень квалифицированные
Ольга


Интересное у Вас гадание на кофейной гуще получается. Сделайте развернутый анализ крови, по количеству эозинофилов увидите, аллергия или нет.
Жека


Иммуноглобулин Е - сдайте анализ из вены.
На улице становится лучше, или в другом помещении? Если не лучше - кошка не при делах. Чаще делайте влажную уборку.
А еще посетите ЛОР (вдруг придаточные пазухи дают такое?
И еще бы исключить мононуклеоз инфекционный, особенно если температура так долго тянется. Решит врач после анализов. Да и грудку просветить не мешает, по идее.
Бен


аллергия на кошку которая была много лет назад? бред! у тебя обычный бронхит или пневмония. принимай назначенное врачом лечение и не занимайся ерундой!
Дімуля


может быть и то и другое, все это можно установить на гемосканировании и там же все убрать, без ущерба для печени и поджелудочной. А эозинофилы это свидетельство паразитоносительства, а не аллергии.
[ссылка появится после проверки модератором]
Дімуля


Так не скажешь ничего. Надо смотреть и выяснять. Решить аллергия или нет без анализа практически не реально, а уж на что именно аллергия так это вообще просто не возможно
Lez