По пророчеству Ванги 3 - я мировая...

По пророчеству Ванги 3 - я мировая война начнется...По пророчеству Ванги 3-я мировая война начнется в 2010 году. кто-то в это верит?

Ответы:


ни кто это брехня
Елизавета


какой процент точности прогнозов? 20?
Sofiya


Да судя по тому как у нас сейчас палят-немцы уже в городе.
Lina


я нет, но моя подружка верит
Vitaliy


все к этому идет... медленно...
Ева


нет... нам концы света обещали в 2000 (он должен был быть самым зрелищным:-) :-), поскольку все к нему готовились, потом в 2003, 2006, 2008... теперь в 2010 и в 2012. Брехня все это... живите и радуйтесь жизни)
Иосиф


насколько мне известно. её прогнозы всегда сбывались
Альона


Если всем мракобесам верить-можно на голову поехать.
Killyouenemy


Ванга-это запрограммированный продукт болгарских коммунистов. Какие там предсказания!
Вадім


А вы сами задавали себе вопрос во что вы верите? И зря вы верите в силу зла! Эта ситуация
губительна для индивидума.
Nataliya


Ванги уже 100лет как она умерла, и, откуда берутся её "вещания". Кто то зарабатывает на её имени, а вы верите. Бред. Пусть покоится с миром.
Лиза


Ну я не верю - отнюдь не третья, а поболее. Холодная война как таковая "холодной" не была. Она была совокупностью локальных вооружённых конфликтов.
Шут


Пророчества Ванги которые сбылись были сделаны при ее жизни. Это же предсказание насчет 2010 года насколько я понял сделано после ее смерти, тобишь шло якобы с того света. Потому я лично в это не верю, по следующим причинам:
1. духи нам говорят то что мы сами хотим услышать, или же наоборот играют и запутывают нас за то что проникаем в их мир
2. дух может принять любую оболочку и Ванги и Пушкина и кого угодно, но тем не менее не являясь при этом истинными
3. не доказано что существует духовная жизнь вообще и что то есть после смерти
4. в этих предсказаниях нет ничего оптимистического, получается так что в 2014 году мы все умрем от химического оружия и будет новое зарождение, а сплошной черной полосы без белой в мире не бывает, в мире всегда черное сменяеется белым так было и так будет всегда. Потому мне кажется тот кто это предсказал просто разносит панику, бездействие и смирение, что уже стремиться не к чему все равно умрем скоро. И кому то это выгодно. Так что не стоит в это верить, нужно жить сегодняшним днем и не откладывать ничего на потом и вообще не думать об этом
Nike


Пророчеств о 3-й Мировой - много, есть и 2010 год, и 2012, и 2014. Все это гадание на кофейной гуще, ни одного реального исследования на эту тему не видно, а потому - что гадать - как в законах Мерфи - " Все вероятности равны 50% - либо случится, либо нет! "
De


Когда я была молода, нравы не были так свободны, как сейчас. Главным аргументом, чтобы сооблазнить девушку, надо было ее убедить, что завтра начнется третья мировая. Некоторые верили.
Дария


Нет. Она ведь еще обещала в 2008 - 4 покушения - ан не срослось... Облажалась бабка;)
Helen