Что стало бы с Высоцким, если бы он...

Что стало бы с Высоцким, если бы он дожил до...Что стало бы с Высоцким, если бы он дожил до нашего времени? Сохранил бы он популярность?

Ответы:


Бы мешает...
Абонент


я его слушаю и сегодня, несмотря на то, что его нет в живых и думаю я не одинок.
Jurij


если бы ды кабы... то во рту росли б грибы!! История таких людей н терпит сослагательного наклонения БЫ...
Ярик


К сожалению, история не имеет сослагательного наклонения! Высоцкий - герой своего времени! Он украсил и обогатил 60-80 годы своим присутствием на Земле!!!
Inna


Посмотрите что стало с его друзьями ныне здравствующими, было бы тоже самое... а еще думаю, забрала бы его Влади во Францию, там через некоторое время они бы развелись и дружили бы новыми семьями... :-) :-)
Evgeny


Неа.. Его популярность строилась на том, что "низззя" А он - делал... А сейчас - ВСЁ можно. Да и женой-иностранкой никого не удивишь. Прошло его (их) время...
Настася


А разве он не дожил???
Его песни и стихи живут до сих пор... и будут еще долго радовать слушателей...
А его роль Жиглова???
Іванна


Думаю Бы, да БЫ, сохранил БЫ, но не в том БЫ объеме БЫ
Анастасия


не умер бы, наверняка бы в 82-м поехал с гастролями в Афганистан, как Кобзон. Не Розенбаум, а именно Высоцкий написал бы главные песни про афганскую войну. Оброс бы связями - к началу девяностых занял бы в обществе место где-нибудь между теми же Кобзоном и Розенбаумом, имел бы какой-нибудь маловнятный и, скорее всего, полукриминальный бизнес. Дружил бы с губернатором Громовым обязательно. Вступил бы в "Единую Россию", избрался бы в Госдуму. Заступился бы за Киркорова во время прошлогоднего скандала. Был бы невъездным в Америку по подозрению в связях с русской мафией. В день своего шестидесятилетия в 98-м торжественно ушел бы с эстрады, предварительно объехав страну с прощальным туром. На юбилее Пугачевой спел бы с ней дуэтом что-нибудь легкомысленное. Написал бы книгу, которую издательство "Вагриус" выпустило бы в серии "Мой ХХ век" в том же 98-м, но тираж до сих пор не был бы распродан.
Или - вместо Михаила Круга сделался бы некоронованным королем русского шансона. Выпал бы из телевизорно-эстрадной тусовки, оставаясь при этом самым тиражируемым аудиопиратами исполнителем. Перезаписал бы с какой-нибудь группой типа "Лесоповала" свои ранние песни типа "В наш тесный круг не каждый попадал" или "За меня невеста отрыдает честно". Крутился бы по "Радио Шансон" во всех маршрутках, пацаны в спальных районах пили бы водку "под Володю". В тошниловках с караоке нетрезвые пролетарии хором исполняли бы его новые бандитские хиты - эти песни, конечно, были бы гораздо талантливее "Владимирского централа". Построил бы себе безвкусный дом из красного кирпича - не на Рублевке, а где-нибудь по Новорижской. Ездил бы на дурацком джипе. Однажды у Сандуновских бань его бы пристрелил киллер, которого дней через пять нашли бы и убили поклонники Владимира Семеновича.

Святослав


 Весьма интересная версия!
Комми

 Версия не совсем мне по душе... Но...
Фантазия у Вас на высоте!!! Да и талант писателя...!
Искренне - Браво!!!
Наська

Талантливые люди талантливы всегда и везде.
Анютка


Может быть не будем тревожить память В. С. Высоцкого? Что было бы - это гадание на кофейной гуще. Такие великие люди как Высоцкий никогда не доживали до старости. Они очень быстро выполняют свою миссию на земле, и уходят, оставляя о себе неизгладимую память. Высоцкий был нетерпим к несправедливости, и сгорел быстро, не только от употребления алкаголя и наркотических веществ, но и ещё от того, что много работал и спешил сделать то, что считал необходимым. Светлая ему память, и покончим сэтим.
Мановар


спорный вопрос... среди нынешнего поколения я думаю-нет... хотя, у костра его песни и сейчас поют.. а вообще не люблю вопросов с "БЫ"! особенно када что-то случилось, а тебе говорят, а вот если бы... к чему говорить, если этого уже случилось.
Valik


Он и сейчас популярен. Вопрос в том, как БЫ его восприняла власть
Марианна