А я колдунья или просто чел? Просто...

А я колдунья или просто чел? Просто все что знаю...А я колдунья или просто чел? Просто все что знаю было...

Ответы:


есть люди со способностями наприм видеть насковозь могут и тд
Маська


я тоже что было все знаю
Kat


на твои способноти (если они правда имеются) может указать только знающий человек... не думаю, что тут кт то на это ответит
Прасковья


Колдун от слова коло-солнце, то есть это чел. способный направлять энергию солнца.
Иерархия среди нас проста:
Волхвы - высшая жреческая каста = академикам.
Ведун - чел. прошедший специальную подготовку для запоминания больших информационных пластов. Ведуны хранители тайных знаний.
Калики перехожие - можно приравнять к старшим научным сотрудникам дело которых разносить новости, собирать новости по дельним землям и весям.
Колдун, колдунья - научный сотрудник среднего звена работающий с энергией солнца.
Чёрные колдуны и колдуньи - работают с солнечной энергией отражённой от Луны, ночного светила, их ещё называют лунниками. Их культ был силён в прежние тысячелетия.
Звездочёт - ведающий тайнами влияния светил на жизнь и судьбу (астролог)
Чародей, чародейка - вещун использующий для толкования чашу. (почти что и гадание на кофейной гуще, только мудрёнее)
Вещун, вещунья - чел. наделённый сенсорными способностями, способный считывать судьбу с ауры человека.
Знахарь, знахарка - работают по селеньям и весям исцеляя страждущих природными средствами.
Повитуха - наперстница богини Роженици (ударение на букве е), помогает женщинам при родах.
Шаман - самая древняя, самая почитаемая жреческая каста. Шаманы универсалы, они владеют многими разными методами психотехник и методами получения информации, влияют на природу, влияют на психику, влияют на здоровье человека. Они и экстрасенсы и колдуны и целители в одном лице.
Познаешь себя, познаешь мир. Живи в согласии с тенью!

Танюша


На магических форумах часто встречаются вопросы практикующим магам с просьбой определить "магические" способности по фотографии, письму или лично. Спрашивающие либо сомневаются в том, надо ли им заниматься магией либо ожидают подтверждения собственной значимости. По последнему основанию можно лишь посочувствовать гражданам, не имеющим иной возможности почувствовать собственную ценность и уникальность. Что же касается остальных: Универсальный ответ звучит примерно так, что тем, у кого есть сомнения в собственной силе, в собственных способностях что-либо сделать, магией заниматься не стоит... Ставить свое дальнейшее развитие в зависимость от чьего-то диагноза значит подкладывать под него мину замедленного действия... Просьба к другим определить свою способность к магии говорит о нежелании или неумении принимать решения самостоятельно. Это попытка переложить ответственность за выбор. Гораздо труднее заявить себе и миру (и отстаивать это потом), что погружаешься в магию потому, что тебе самому это надо, чем :"Мне сказали, у меня есть способности и мне надо их развивать. "
Сашка


Ну не совсем так... Просто, не так уж редко, человек просто не понимает что с ним происходит, когда начинают просыпаться способности. Вплоть до подозрений в собственной тихой шизе. Вот тут подсказки лишними не бывают, хотя бы что бы элементарно успокоить человека и хоть что - то ему объяснить.
Evgeny