На лице начали появляться пятна и...

На лице начали появляться пятна и все кто знает о...На лице начали появляться пятна и все кто знает о моем положении говорят что будет девочка!

Б. 11 недель. 25 марта на узи пол ребенка явно еще не скажут, а мне очень не терпится узнать. Можно ли слушать тех кто говорит о девочки посмотрев на меня? А как было у вас? Изменились на внешность?

Ответы:


Ну таких примет полно. Если красоту теряешь - девочка. если на сладкое тянет - девочка. Не слушай других - послушай себя. И подожди УЗИ!
Tanjuwa


Быкновенная пигментация... пол ребенка тут ни при чем... идет построение нового тела
Виталя


у меня появились пигментные пятна при беременности родился сынишка после родов прошли лицо чистое
Avaro


у моих знакомых спятнами на лице - у всех родились дочки
Helena


Определение пола по "приметам", как и в 11 недель по УЗИ это гадание на кофейной гуще...
Даша


это просто пигментация повышается во время беременности потом пройдет
Фатима


у меня в первую беременность пятна были, во вторую нет. У меня 2 дочери.
Кстати от этих пятен сок лимона хорошо помогает, проверено.
Тетяна


у меня тоже была пигментация и родила мальчика, так что это еще ни о чем не говорит
Мансур


Во-первых, делать УЗИ нужно только в случае крайней необходимости, не травмируйте лишний раз малыша! А что касается пятен - не знаю, стоит ли верить приметам на 100%? Я родила сына, изменений на коже не было, живот был "огурцом" (говорят, у тех, кто ждёт дочку, круглый). Родственница родила дочку, кожа тоже не портилась, а животик был круглый. Мне на УЗИ в одной клинике говорили, что дочка, в другой - сын, гинеколог уже перед родами сказала, что дочка будет. А главное, чтобы дитё родилось здоровым и было любимым. Я сначала родила, а после всё купили за один раз (в смысле, всё для мальчика голубенькое, с машинками). Удачных Вам родов!
Головка


Нет! вообще не менялась!
кстати по признакам нам все мальчика пророчили... ошибались...

Ярослава


у меня мальчик, я перед беременностью знала, что будет именно он, мы планировали дату, пол и знак зодиака ребенка по японской методике. так что пол на УЗИ узнала только в 33 нед, просто, чтобы подтвердить свекрови цвет конверта на выписку из роддома, а так могла бы и подождать:-)

во время беременности я очень похорошела - так говорили со стороны люди
Леонтий


Мне узи показало, что мальчик, а родила девочку. И во сне я девчонку рожала, тянуло на сладкое и лицо сильно испортилось.
Jean


Мне кажется все народные приметы, это глупость, моей маме все говорили куда за вторым мальчиком идешь, а родилась Я :-).
При чем чем дольше носишь лялю, тем больше становиться все равно кто там, лишь бы здоровенький был!!!!
Серьожа


Пол ребенка на внешность не влияет!!!
Tearoshy


у меня все приметы выпадали на то что будет девочка. ВСЕ!!! и внешность изменилась, и лицо чем-то покрылось непонятным. вообщем даже когда я уже знала что будет мальчик, мне все доказывали обратное. так что верить надо только узи
Alekandrs


хиазма это, на пол не влияет, пройдет после родов
Ірина


я тоже считаю, что все это бред. Пигментные пятна на лице появляются от изменения гормонального фона женщины, у кого-то они есть в бер-ть, а у кого-то нет. У меня не было ни в одну, а родились разнополые дети. Так что про то, что девочка типа красоту мамы забирает- не прокатило на мне:-) да и все эти животики грушкой- яблочком тоже не сбылись лично на мне. Кто мне что не прогнозировал по форме живота! ерунда:-)
Инга


нет, ерунда. у меня по всем признакам мальчик, а по узи - девочка. а врач, если очень опытный, и в 11 недель может хотя бы предположить пол - моя вот предположила и не ошиблась.
Кирилл


Нет не каких признаков не по еде, не во сне, не по внешниму состоянию, пол точно может сказать только узи и те бывают (очень редко) да ошибаются!!!
Владимир