Почему Путин до сих пор терпит...

Почему Путин до сих пор терпит истеричку Кудрина...Почему Путин до сих пор терпит истеричку Кудрина в правительстве..?

http://www. vz. ru/economy/2009/6/25/30087...
Вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин выступил на проходящей в рамках Генеральной Ассамблеи ООН конференции по глобальному финансово-экономическому кризису и его последствиям для развития. По своему обыкновению, он поделился мрачными взглядами на имеющееся положение дел в мировой и российской экономике. На данный момент, по его словам, признаков улучшения, симптомов выхода из кризиса нет.
«Есть признаки улучшения, которые, однако, не позволяют пока говорить, что мы перешли к устойчивой тенденции выхода из кризиса... Это, к сожалению, касается и России в том числе», – цитирует Кудрина РИА «Новости».
С таким мнением он обратился к журналистам в нью-йоркской штаб-квартире ООН, где он участвует в конференции по мировому финансовому кризису. По его словам, симптомов, говорящих о том, что худшее позади, очень мало.
«За первыми признаками улучшения ситуации в мировой экономике еще не последовало соответствующего изменения фундаментальных показателей, что пока не позволяет говорить об устойчивой тенденции выхода из кризиса», – сказал он ранее во время своего выступления на конференции.

Ответы:


Это по русской пословице - "Каков поп, таков и приход. "
Юрiй


наверное он ценит его другие качества
Romchik


интелигент
Antony


Видимо чувствует, что Кудрин и Греф дополняют друг друга!
Live


Так на его фоне он очень хорошо смотрится, уравновешенно и разумно...
Валентин


тут я за него... че плохого что человек правду говорит?... п@здеть о безоблачном будущем у нас полно любителей
Ленчик


Кто то же нужен для массовки!
Федотов


Одной командой во власть шли и в одно время.
Tanjuwa


А что вы хотите. что бы всех неугодных он растреливал?
Mark


 Неугодных он не расстреливает но всячески отодвигает на задний план, лишает доступа СМИ банкротит бизнес,,, И уж точно не держит у власти)) Вы передеригваете г-жа Дымка и уж точно понимаете внутри себя что не о расстреле речь))
Великий

все правильно он говорит. ты видишь сдвиги к лучшему? я нет. всегда лучше готовиться к худшему.
Максим


он не истерит он вежливо объясняет электорату что их мало того что наипали, так ещё и недоипали и продолжат сей нелёгкий процесс в дальнейшем
Кира


никакой истерики в его словах нет.
Андрей


так надо его прогнозы это гадание на кофейной гуще то что бобов накопил молодец но как развивается банковская система его вина балдел или не был уверен в своих действиях а ВВП не хочет терять хоть и паникера но все же финансиста
Asel


Аналогичный вопрос. А Фурсенко на посту министра образования почему терпит?
Зуфар


почему терпит, Кудрина поддерживает Медведев, если помнишь Путин сказал что даст Лукашенко кредит, а Кудрин высказался что они не вернут эти деньги и Медведев поддержал Кудрина когда на него Лукашенко взъелся. чистаю Кудрина хорошим финансистом это он боролся с Грефом по поводу стабфонда не дал его тратить
Im