Проблема с компьютером

Проблема с компьютеромВопрос вот в чем: при включении начинают работать кулера, но изображения на мониторе нет и на нем надпись о том, что он не подключен. Думала дело в видеокатре, но вроде при проблемах с ней должны быть звуковые сигналы. Я уже вроде все провода проверила. Что делать? Жесткий работает, кулер с блоком питания и с видеокартой. Из биоса уже вытаскивала батарейку. А без замены питания никак? Вот я уже вытаскивала и видеокарту и озу, разъемы проверила на предмет пыли, обратно вставляю все без толку. Ну он как бы начинает загрузку, но изображения все равно нету, и не пищит. На материнке я первым делом конденсатора посмотрела, выглядят они не вздутыми. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! Жаль, что нечего радостного.

Ответы:


какой у тебя кулер?
Алина


Купить новый компьютер:)
Мирослава


На мониторе кнопку включения нажми
Нет


а жеский диск работает?
Антонио


у меня была такая фигня, тоже проверяла всё и ничего, оказалось что там с Биосом какая-то проблема была!!!!
я в этом не особо разбираюсь, но знающий человек мне всё исправил быстро очень!!!!
Катюха


невсегда звук даётся. может даж ОЗУ глючит.
Лиана


Скорей всего придется блок питания менять...
Лу


Причин может быть сотня, от неисправности блока питания, до разгона в биосе. Это гадание на кофейной гуще, лучше вызовите специалиста с фирмы или знакомого который шарит в железяках) Удачи!
Ванек


гнездо у видюхи может барахлит
Анютик


У меня такое периодически бывает. Немного отдохнет комп и снова все работает. А вообще, проверь провода, может что-то отошло! Я по этой причине даже возила монитор в сервис. Там включили все работает. Приехала домой - не работает, потеребила все провода, и заработал!
Фроська


не ну если нет сигнала на монитро, значит видеокарта, больше там вроде ниче не может быть. Отнеси к кому нибудь проверь видуху
Галина


наверно полетел материнка или блок питания!
Крутий


вытащи ОЗУ и видюху, продуй разъемы, вставляй девайсы поочереди, и вкл комп, должен пищать, если не будет, значит какому то девайсу настал хана!

да и вполне возможно что на материнке конденсаторы высохли и повздувались
Galina


Надпись "Монитор не подключён" на мониторе ОДНОЗНАЧНО говорит о том, что на монитор не приходит сигнал от видеокарты. Проблема либо в самой видеокарте, либо в контактных делах (в слоте видеокарты, в кабеле от видеокарты к монитору).
Маринка


Вытащи шлейф питания материнки и подожди минут пять.
Ярык