Как правильно годать на кофе?

Как правильно годать на кофе? Как правильно годать на кофе?
Я каждый день пью молотый кофе. Рисунок в чашке всегда получается разный. Иногда гриб, или полумесяц, иногда без ресунка.
Как читать знаки по кофе? Ваше мнение?

Ответы:


Есть такой сайт ugadalki ru - там в левой колонке есть ссылка на толкование символов при гадании на кофейной гуще. Очень много символов описано, тут не поместится
Любовь


Ну для начала найди в нэте значения. И не задавай лишних вопросов. Глупо!
Олександр


когда гадают, то после того как кофе выпьют, то чашку сначала переворачивают на тарелку на несколько минут, а уже потом смотрят, что получилось, а не сразу го ворят:-)
Карлос


Залогом верного гадания является прежде всего густой, крепкий кофе. Гадание проводится так:
Сначала четко сформулируйте свой вопрос. Затем возьмите кофейную чашку, по возможности однотонную, светлую, без узора и налейте туда кофе.
Дайте кофе отстояться 3... 5 минут и выпейте его (или дайте выпить тому, кому гадаете), с тем, чтобы на дне чашки осталось не более столовой ложки жидкости.
Возьмите чашку в левую руку и, сосредоточившись на вопросе гадания, сделайте ею три круговых движения по часовой стрелке, чтобы осадок равномерно распределился по стенкам. Жидкость при вращении чашки должна достигать ее краев.
Наконец, быстро опрокиньте чашку вверх дном на блюдце и, не торопясь, сосчитайте до семи. Затем снимите чашку и изучите форму получившихся пятен.
Пятна рассматривают в следующем порядке:
• в направлении от края чашки к центру дна;
• слева направо;
• справа налево;
• на дне.
Пятна в чашке определяют будущее, в блюдце - показывают прошлое. Чем дальше пятна от края чашки и чем ближе они к центру, тем о более отдаленных событиях они говорят.
Наилучшие результаты гадания достигаются при заваривании на чашку двух столовых ложек кофе грубого помола и одной ложки кофе тонкого помола.
А дальше ищите в моем любимом источнике инфо. - НЕТЕ
Нинулька