Как зачать мальчика - 2, слышал чья...

Как зачать мальчика - 2, слышал чья кровь моложе,...как зачать мальчика -2, слышал чья кровь моложе, тот и родиться у жен. и муж. она обновляется по разном через 3и4 года

Ответы:


да вы правы. это самый точный способ. считать надо от даты рождения или посл. кровопотери (роды, аборты, донор) обоих родителей.
Алёша


 Можно ли операцию прировнять к ситуации донорство?
Меняется кровь у женщины каждые 3 года или каждые 4?
Дарья

всё фигня! ну честно! у меня 2 дочки ждём третью! и по крови и по таблицам должны были быть мальчики! муж уже смеётся надо мной! долго говорит экспериментировать будешь? он рад дочкам! а меня вот как и вас переклинило!!!
Васян


Пол ребенка зависит от того хромосома, который принесет сперматозоид отца. Сперматозоиды, которые несут хромосом Х (т. е. девочки) более живучие, т. е. если заниматься "этим" за несколько дней до овуляции, то выживут больше девочек и больше шансов, что будет девочка... А сперматозоиды с хромосомами Y, менее живучие, зато самые подвижные. Поэтому если заниматься этим во время овуляции, то добегут до яйцеклетки первые мальчики, так как они шустрее. Но это лишь одна из теорий, так что полагаться на нее на сто процентов нельзя...
Stefanopulos


Мы хотели сына. По крови должна была девочка получиться. Но родился сынок.
Рус


Уж не знаю, насколько это Вам поможет, но в моём случае получилось. Если женщина забеременеет ПЕРЕД месячными (чем ближе, тем надёжнее), родится мальчик; сразу ПОСЛЕ месячных - девочка. А график (3-4 года) тоже строила - чепуха! У меня дочь и сын, как и "заказывала". Удачи!
Виктория


 спасибо. Меняется кровь у женщины каждые 3 года или каждые 4?
Дарья

 У женщин чаще - 3 года. Ещё выбирается самый оптимальный период для зачатия - несколько повышается температура у женщины против обычной (во вл-ще), чуть больше 37. Заставили Вы меня поднять старые записи. Дело в том, что в своё время первая беременность у меня была неудачной, поэтому к последующим отнеслась очень серьёзно. Всего доброго
Вовчик

ну вот у меня СРАЗУ после месячных обе беременности наступили - итог: 2 мальчика, так что у кого как
Оленка


Все это так... архитектура... я вам советом помогу... (пел Джигарханян в фильме "Собака на сене"...) Ведь это все как гадание на кофейной гуще... может и сбудется - тогда кричим... -= ОООГГГГООООО!!!! клас!!!! верняк!!!! а если нет- просто забудем... Для подтверждения теории нужна практика... а тут = практика совершенно специфическая и особенная причем на довольно большом количестве людей- семейных пар которые бы еще и чрезмерно строго соблюдали условия экспериментов... А ведь дааже разная еда и прочее может повлиять на например уровень кислотности во влагалище, или на среднюю подвижность сперматозоидов и прочее и прочее... а ведь их то родимых впрыскмвается за один раз несколько миллионов а дойдут до яйцеклетки несколько сотен всего... и тут велика доля случая и какой из этой сотни пробьется (а если точнее- какой рменно из 2-х -4-х миллионов) -никто наверняка не скажет... Но вот у меня вот по такому методу получилось- будет кричать тот один у кого получилось... а те у кого не совпало будут просто говорить например что давно хотели девочку и все тут... У меня есть один знакомый... = фанат этого дела... но вот уже пятая девочка родилась... и его жена уже как-то не горит энтузиазмом зачать шестого мальчика... (а вдруг снова Бог даст девочку... =тогда что- восьмого и так далее... Так что можете конечно опробовать поочереди все советы или объединить их и сделать попытку так сказать обьединительную и по всем статьям... но все это разобьется о теорию вероятности и промысел Божий... Не зря ведь говорят- хочешь рассмешить Бога - поведай ему о своих планах... Так что в заключение могу лишь сказать приблизительно словами из евангелия= просите и будет дадено вам... стучите- и откроется... а если и нет... = неисповедимы дела и пути твои Господи... Радуйтесь что есь у вас желанные дети... ведь Вы наверняка и не задумываетесь над тем скольким людям-парам отказано в этом счастье иметь детей вообще...
Кирил


http://forumok. ru/who. html совпало у всех сама в шоке и у меня по ней дочку делали получилось!!!!
Сашок


Бред про обновлению крови! У меня оба ребёнка на оборот выходит, чем теоретически должно быть!
Нет способа зачать"нужный"пол! (разве что со сперматозоидами договоритесь)
Стас


Все зависит от хромосом.

Итак, пол ребенка зависит от того, какой хромосомой обладает сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку, Х или У. Для зачатия мальчика необходимо, чтобы это была Y-хромосома. Сперматозоиды с такими хромосомами более подвижны, но при этом они меньше живут, нежели чем Х-хромосомы, которые могут «прождать» готовность вашей яйцеклетки пару дней. У-хромосомы ждать не могут! Поэтому необходимо планировать половой акт непосредственно в день овуляции, тогда есть шанс, что быстрые сперматозоиды с У-хромосомами смогут опередить своих медлительных товарищей с Х-хромосомой и вы сможете зачать мальчика.

Итак, совет такой: избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов. И помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативами.

Активный муж.
Существует такая теория «активности родителей». Кто из родителей активнее в семье и на работе, тот и определит пол будущего малыша. Считается, что это как-то связано с гормональным фоном родителей. Так что если у вас муж – прирожденный лидер, скорее всего, родится мальчик.

Долгие попытки.
Ученые голландского университета в Маастрихе открыли, что, чем больше времени уходит у женщины на то, чтобы забеременеть, тем выше вероятность рождения у нее сына. Так что скорее всего ваше упорство будет вознаграждено появлением на свет мальчика!

Половой акт.
Сам по себе половой акт очень важен. Чтобы зачать мальчика, необходима долгая прелюдия (для максимального выброса сперматозоидов). Выберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ("по-собачьи"). И помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже. Надо учитывать, что после полового акта продолжительность «закрепления» сперматозоидов равна 20 минутам, так что надо просто спокойно полежать.

Еще несколько советов.
Пусть ваш муж откажется от горячих ванн и утепленного нижнего белья как минимум за неделю до зачатия. Еще считают, что мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов.

Специальная диета.
И на последок – диета, способствующая зачатию мальчика.
Напитки: чай, кофе, сок фруктовый, минеральные воды с содой. (Не рекомендуется: молоко, молочные напитки, минеральные воды с кальцием).
Мясо: все сорта, колбасные изделия.
Рыба: все сорта. (Не рекомендуется: креветки, крабы, икра).
Яйца: только белок. (Не рекомендуется: в соусах, выпечке
Хлеб и злаковые: печенье, бисквиты, рис, манка. (Не рекомендуется: хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке).
Свежие и сухие овощи: картошка, грибы, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох. (Не рекомендуется: зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп).
Свежие фрукты: все, особенно бананы, финики, абрикосы, апельсины, персики, черешня.
Сухофрукты и масленичные: чернослив, сушеные абрикосы, финики, черный шоколад. (Не рекомендуется: грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад).
Разное: солить как можно больше всю пищу, консервы, дрожжи.

Только относитесь к этой информации с известной долей скептицизма.
Виктор