Аллах разрешает чтоб было 4 жены у...

Аллах разрешает чтоб было 4 жены у мужчины, а...Аллах разрешает чтоб было 4 жены у мужчины, а Иисус только 1 разрешает, кого слушать? Может нада 1 жена и 3 любовницы? +

Чтоб всем угодить? Ведь многожёнство запрещено в высокоразвитых странах... а если будешь обходиться всего лишь одной женой (без других жён или любовниц), то на том свете не получишь кучю девственниц, скажут на Земле одной обходился, и тут одну девственницу получи, и распишись, согласны? :о)

Ответы:


лучше-все любовницы
Sveta


иногда нужно несколько мужчин одной женщине
Genosse


 это тебе? :о)
Valentina

 я не женщина))
Nil's

 1). Интересно! Интересно!...
2). Для женщин интересно!...
3). Для женщин, желающих завести собственный гарем из мужиков!
4). Вопрос: "А сможет ли ОДНА баба прокормить мужиков в количестве Один +? "
5). :)

Oksana

 ооо кто то копается в моих старых ответах)))) к чему бы это??))))))))))
Nil's

Лучше слушать тот голос что внутри тебя... А не искать выгоду в религиях, ибо если уж хочется тебе податься в какую то религию, иди туды без корысти в душе и действиях... Иначе фиг тебе а не куча девственниц и райские сады... :-)
Снежана


ну и прелюбодей же вы, сеньор Лемуретти!
Денис


Слушай по кошельку.
Dinara


Учитывая, что мужчин - столько же, сколько и женщин (примерно), получается, что данный обычай склоняет к СВИНГУ... Интересная религиозная позиция.
Надюся


1). Гадание на кофейной гуще и густом кофе истины не прибавит.
2). Почему Мухаммед разрешил мужчинам иметь только 4 жены, а Иисус всего 1?
3). Почему-почему?! Да по-качану!
4). Может Мухаммед умел считать только до 4-х, а
5). Иисус - только до 1-го
Владька


 а может Мухаммед хотел развратом переманить всех в свою веру?
Valentina

 Мухаммед был классный парень!))) Понимал, что и как надо)))
Олег

 5 баллов!!!!
Oksana

 во-первых это не разврат.
Во-вторых нужно знать хотя бы в общих чертах историю становления религий.
Ислам в первые годы своего существоания начал завоевания, войны, в результате которых много мужчин погибало - оставалось огромное количесвто вдов и незмужних девушек, неуспевших выйти замуж. Их кто-то должен был обеспечивать, кормить и т. д. При налчиии огромного количесвта свободных женщин и дефицие трудоспособных мужчин -разврат и внебрачные связи были неизбежны. Женщины не приспособленные сами зарабатывать - неизбежно занялись бы проституцией или продавали бы себя в рабство. В таких случаях одним из вариантов стало разрешение многожентсва, когда мужчина женится на девушке, берет ее в качестве одний из жен и заботится о ней и ее родственницах (матери, тетки, незамужние сетсры и т. д.).
При Иисусие таких завоевательных и ожесточенных войн при котором бы погибало много мужиков не ыбло и поэтому иисус не задумывался над этим вопросом
Anvar

 1). У Вас, Личное мнение, потрясающая логика личного мнения!
2). Ваши слова: "... Поэтому иисус не задумывался над этим вопросом"
3). Наш комментарий:
3. 1). Иисус - бог!
3. 2). Бог создал Вселенную! Именно
3. 3). "... Поэтому Иисус не задумывался над этим вопросом"
4). Бог создал целую Вселенную, но НЕ ЗАДУМАЛСЯ решить какой-то пустяшный вопрос.
5). А вот ВАМ, в отличие от бога, это вОпрос удалось решить в пять секунд!
6). Бога - долой!
7). А Вас на место бога!
8). И только Вам троекратное: Ура! Ура! Ура!


Oksana

 Во-первых для меня лично является спорным, что Иисус - Бог.
В данном проекте не решают вопросы, а отвечают на них, то есть ждают уже готовые ответы (по карйней мере по данному воаппрросу).
Данный ваопрос был решен Мухамедом (кто то считает его пророком, а кто-то не согласен)
Anvar

Да живи как хочешь и с кем хочешь - всё зависит от твоих внутренних убеждений и согласования всех вопросов с собственной совестью - всё можно оправдать. Ведь куча баб - это просто прекрасно, верно, братец?) Вот и живи с грудастыми :-)
P. S. Если ты слюнявый и прыщавый закомплексованный раб религиозного опиума - ну что поделать, дружи со своим кулачком, а если ты живой и свободный человек - надеюсь найдёшь себе весёлую девчонку)
Гульзира


Хм, интересна, а что бы было, если бы все мужики слушали Аллаха, а женщины Изю? Аллаха-то мужикам выгодней слухать. Короч, разделить, Ислам для мужей, Христианство для прыкрасного пола, о потеха бы была:-)
Хотя может, войн на религиозной почве меньше бы было, а скорее вообще не было, пришлось бы искать компромисс, не убивать же женщин:-)
Ильназ


Лучше себя слушай, хочется? - ОК
Katya


Не согласен. Ваши высокоразвитые страны, типа Европы и Америки, только для вас являются таковыми. Потому что вы не знаете каково жить в истинно исламской стране! И вряд ли кто знает в наше время!

Вот вторых, на том свете, никто вам не даст кучу девственниц просто так. Придерживайтесь истинной религии АЛЛАХА, не поклоняйтесь наряду с Ним никому, не злословьте, не убивайте невинные души, будьте добры к родителям, родственникам, соседям, не завидуйте, довольствуйтесь малым и за это благодарите АЛЛАХА. Это истинный Ислам.
А Иса, мир ему, ничего от себя не говорил, все что он доносил до людей - это все вышеперечисленное!
А многоженство - это разрешенное от АЛЛАХА. Которому ЛУЧШЕ знать в чем для людей, созданных Им благо, а в чем зло.
Николь


какая связь между многоженстовм на Земле и кучей девствениц на том свете?
девственницы на том свете будут если Вы жизхньпроживете достойно, как указала БОГ и попадете в Рац. И в Раю будет Вам то что для Вас является высшим счастьем. Еслидля вас высшее счастье - девственницы, то Вы их получите, а если высшее счастье книги и знания, то получите книги.
Только сомневаюсь, что человек слатолюбивый при жизни сможет попасть в Рай иполучить кучу девственниц.
т еще я плохо знаю библию, но мне кажется что Иисус нигде прямо не запрещал многоженство и про одну женцу прямо не говорил.
Кирил