Вот вырезала кусочек! разве это...

Вот вырезала кусочек!  разве это может быть...Вот вырезала кусочек! разве это может быть правдой?? похоже на бред!!!

* 2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
* 2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
* 2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
* 2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
* 2016 - Европа почти безлюдна.
* 2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
* 2023 - Немного изменится орбита Земли.
* 2025 - Европа все еще мало заселена.
* 2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
* 2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
* 2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
* 2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
* 2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

Ответы:


Поживем - увидим!.. Если доживем.
Булат


Да пожалуй это и правда похоже на бред! И кому только не лень такое выдумывать и преподносить людям в качестве достоверной информации! Все это мы уже проходили и знаем что все можно изменить, что шанс всегда есть, даже если где-то есть предпосылки к такому исходу событий, то даже в таком случае у члеовечества есть шанс, шанс еще никто не отменял, так же как наш выбор тоже еще никто не отменял! :) Все будет не так плохо как многие думают и как написано в омногих книгах бытия! :)
Сильфа


Мы уже пережили конец света в 2000-ном году... думаю "3-я мировая" по сравнению с концом света ничто:-) так что тоже переживем:-)
Leonardo


... А откуда ЭТО, интересно? (ссылочку бы) Могут ли эти "предсказания" оказаться правдой--не скажет никто. Вполне возможно, что что-то и осуществится. Очевидно одно--приведённый текст не что иное, как гадание на кофейной гуще, интуитивные прозрения и проч. Рациональной основы под собой не имеет.
Катюха


Вы можете сами продолжить список и запустить в нет - кто-то поверит.
Женечка