Мамочки) как можна определить пол...

Мамочки) как можна определить пол ребенка без...Мамочки).. как можна определить пол ребенка без узи?.. возможно народные приметы.. понимаю, что все ндивидуально, но все же.

Ответы:


не знаю, очень трудно... я мясо кушала всю беременность... а подруга сладкое, пиродные каждый день... у обоих пацаны...
Ирина


все приметы насчет формы живота, пристрастий в еде у меня не сработали, оба раза было все наоборот:-)
Anyuta


ну ты приколистка, тут узи то 100% гарантии не дает а ты народные приметы
Оленка


НИКАК!!!! самая правильная примета - это ультразвуковое исследование, а всё остальное - гадание на кофейной гуще. а чем вам УЗИ-то не угодило?
Михаэль


ну типа если живот треугольный, то парень, а если бока распирает так, что сзади видно что беременна, значит дефка
Савелий


Животик арбузиком- девочка, огурчиком -мальчик.
Павлiна


у меня узи ошибалось.. (беременность была тяжёлая. делали часто) Но я своих детей видела во сне. И моя мама нас. А ещё я очень упрямая. Первого хотела мальчика, вторую девочку. Так и случилось. Хотя узи утверждало, что будет 2-ой мальчик.
Миляуша


возьми месяц в котором забеременела и прибавь число 9 сумму вычти из возраста (в котором забеременела), если получилось четное, то девочка, если не четное, то мальчик. например месяц июль (он 7 по счету) к нему прибавляем 9 =16 и 16 вычитаем из возраста в котором залетела. p что это правда
Андрій


Я когда была беременна (срок уже был не малый), мне мать моей подруги говорит: Хочешь пол ребенка определю? Я согласилась. Она попросила меня сесть на пол по турецки и затем встать. После чего сказала: А я не знаю?.
Оказывается живет такая примета: если встанешь, опершись о правую руку-будет мальчик, о левую - девочка. А я тогда встала, не опираясь ни о что.
Bладилен


нам все пророчили мальчика и на мясо-то меня всю беременность тянуло, и живот вперед, и со спины не видно что беременная, и нос длиннее стал (у меня!!! да-да, не смейтесь!!! :-) и все такое... но вот!!! роды... и доченька совсем на пацана не похожая... губки бантиком и блондинка...
Лана


Если женщина ждет девочку, то живот у нее слегко остренький. А если мальчика, то округлый. Так определяли повитухи в древности.
Анжела


говорят что мальчики чаще перый раз толкаются справа- под печень, а девченки в другую сторону-- в область селезенки:-:-), у меня -совпало
DELETED


Да никак не определишь, разве если совпадет. А вообще лучше на УЗИ сходить, хотя и оно иногда ошибается.
Caша


у меня только по форме живота совпало- небольшой кругленький снизу. мальчик.
Valento


Посмотри здесь. http://www. bestkids. ru/index. html? show=b...
У моих подруг и у меня по древнекитайской таблице совпало.
Василь


http://www. ill. ru/cgi-bin/form. malefemal...
http://odetta. ru/calculate/mw/
Можешь еще вот здесь посмотреть! Хотя по моему опыту-ни одно гадание не сошлошь! Хотя мы еще и не родились:-) Но на узи уже 5 раз сказали, что мальчик-если будет девочка-у меня точно ШОК будет! Значит и узи может ошибиться, но НАСТОЛЬКО! Надеюсь, узи, все-таки не врет!
Олеся


Без УЗИ никак, и то есть редкие случаи, когда и по УЗИ ошибаются. У меня 1 и 2-я беременность протекали одинаково, а пол детей -разный.
Маська